Выпуск № 78

Как найти путь к себе? Часть 3


Весь наш жизненный путь – это процесс развития. Наш разум, обучаясь, помогает нам стать Личностью, определенного уровня. Познавая себя, мы учимся взаимоотношениям, постигая дружбу и любовь к ближнему, доброту, радость и милосердие. Познаем себя, как частицу социума и коллективного сознания. Мы, как вечные путешественники по Жизненному Океану, мечтаем найти свой остров – Остров своей Мечты, а это и есть наш собственный Идеал.

  
   Помните, что главная опасность находится внутри человека, которая действует незаметно. Корень этой опасности – в непонимании мира и того, что происходит, в неправильном поведении, которое незаметно приводит к распаду человека изнутри. Катастрофы, войны, болезни, с которыми мы постоянно боремся - это следствия нашего духовного несовершенства.

Где выход? Как научиться правильно управлять своей Жизнью?

Станьте штурманом своего Корабля! 
Выберете капитана и определите маршрут своего Пути!
Познайте природу своего Истинного «Я», эмоциональных блоков, отрицательных установок, болезней. Избавьтесь от них и откройте свой Личный Идеал! Найдите Путь к Себе!

Так сделайте правильный выбор, друзья мои!


Уважаемые, друзья!

Во-первых, во спасение Вашей Души и всего человечества, во времена Великих Перемен, я провожу в конце каждого месяца Глобальную Медитацию Любви. Поэтому, я призываю Вас, Ваших друзей и родственников присоединиться к этому коллективному Сознанию! Идею этих медитаций подарил нам всемирно-известный лидер Эволюции – Дипак Чопра. Она переведена на многие языки Мира и проводится на десятках платформах Интернета в разных странах. Наша задача – объединиться сейчас с сознательной частью человечества нашей Планеты Земля, чтобы преумножить свою божественную энергию Любви, чтобы более плавно пережить вместе Великий Эволюционный Переход.
Для этого просто подпишитесь на рассылку Журнала «На волне успеха»!

Во-вторых, я приглашаю всех Вас пройти дистанционное обучение на курсе: Путешествие во времени. Открой остров своей Мечты! 1 сессия бесплатна для всех!
       
И ЕСЛИ ВЫ:
1.     Готовы самосовершенствоваться;
2.     Желаете поднять свою самооценку и уверенность в себе;
3.     Хотите расти духовно и личностно;
4.     Хотите овладеть тайнами своей интуиции и своих способностей;
5.     Желаете улучшить свои отношения с противоположным полом и обрести силу Любви;
6.     Не безразличны к своей Душе, своему успеху и здоровью,

ТО ЭТОТ КУРС ДЛЯ  ВАС!



Торопитесь! Только до 9 марта! В PsyMarkete можно заказать этот курс со скидкой 30% !!!

И это еще не всё! Узнайте подробности ЗДЕСЬ!

Дорогие, друзья! Не забывайте оставлять отзывы и свои комментарии! Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Жаль, что нет третьего пути!