Выпуск № 83

Третья Глобальная Медитация Любви.


25 марта в 16 часов мск/времени нажать на кнопку "Пуск"
Медитацию Любви сегодня слушают тысячи людей по всему миру, она переведена на многие языки. Осознайте себя частичкой большого коллективного Сознания. (смотреть слайдподкаст)
В нижеследующей медитации мы будем концентрировать свое внимание на раскрытии своей сердечной чакры, на состоянии единства с самим собой, со всеми существами на Земле и со всей Планетой, со всей Вселенной. Прочувствуем заботу и Любовь нашей Вселенной. Ощутим энергетические нити Любви, связывающие нас со всеми жителями нашей Планеты, Вселенной и Космосом. 
Рекомендую заранее подзагрузить слайдподкаст (чтобы не тормозило). 
 

Прошу Вас сейчас создать тихую, спокойную обстановку, выключить Ваши телефоны, скайпы и все, что может Вас отвлечь в это время. Если у Вас есть синие свечи, зажгите их. Если есть пирамида, поставьте перед собой. Любимые  натуральные кристаллы или  драгоценные камни тоже сейчас Вам пригодяться, так как именно они являются хорошими проводниками инфоэнергии.
После глубокого погружения, медитация разделена на 2 части. 1 часть это перевод от Дипак Чопра (в незначительном сокращении) и 2 часть от меня "...пошлем нашу любовь Планете Земля"

(Перевод от Дипак Чопра 11.11.2011) "Вы здесь, потому что живете в открытом моменте, вы открыты ко всему новому, вы живете во время огромного выбора. Всё, что вы делаете, имеет огромное значение. Очень важен сейчас Ваш духовный рост. Уже началась настоящая работа человечества в эволюционный переход. Прислушайтесь к себе, к своему сердцу, будьте выше вируса страха, войдите в творческие круги сознания, в сообщества единомышленников и вы обнаружите свою Вселенную, полную информации духовного опыта. Вы можете выбрать новые возможности и превратить их в дело своей жизни. Вы сами преображаете свою жизнь, как создатель, в ваших силах созидать, а не разрушать! Стать непоколебимой силой и новой историей. Сконцентрируйтесь на этой мысли……

Осознанность людей повышается. Следует распространять информацию об этом. Важно начать уже сейчас создавать  сообщества людей, будь то семья, соседи, друзья или коллеги по работе, где можно помогать друг другу, где нет места соперничеству, а есть Любовь, взаимопомощь и поддержка. Помните, что Великий переход  неизбежен! Наша задача сегодня присоединиться к этому процессу правильно, и быть к нему  готовым. Осознанно подойти к образу своей жизни. Осознайте, что Вы употребляете в пищу и что пьете. Живете ли Вы  по моральным нормам. Осознанно  подходите к своим эмоциям, к отображению своих чувств, это меняет Ваш энергетический  баланс и всей Планеты в целом. Все вместе мы можем перейти на Новый уровень развития, все вместе мы можем помогать друг другу…
Подумайте сейчас о своих идеях, планах и целях. Возможно, по каким-либо причинам Вы откладывали всё на потом. Сейчас самое время начать реализовывать свои возможности. Найти в себе внутренний баланс и сконцентрироваться на своей энергии. Вся информация содержится в нас самих. Задавайте себе вопросы, которые Вас давно интересовали. О своей жизни, о своем предназначении. Сфокусируйтесь на том, что  ответы на вопросы в Вас самих, Ваше подсознание укажет правильный путь. Время глобальных перемен  внутри Вас самих. Самое время дать самому себе эмоциональную свободу, сделайте это ради себя, ради нашей Планеты, ради нашей Вселенной, ради того Нового Мира, который мы вместе сейчас создаем!
Могут особо активироваться какие-то отношения, возможно, они могут быть не желательные, эти отношения могут быть с самим собой. Время поработать над собой пришло, привести свои мысли, чувства и эмоции в порядок. Очиститесь от низменных, низких вибраций пороков……  Это Вам нужно для того, чтобы Высшая энергия активизировалась в Вашем теле и способствовала благоприятному исходу событий, о которых Вы концентрируетесь. Всё волшебство, вся правда в Ваших руках, а точнее в голове, в ваших мыслях. Прислушивайтесь к своему организму и сердцу. Если почувствуете боль, поговорите с этим участком тела. На интуитивном уровне Вы скоро узнаете ответ  на Ваш вопрос.
Открывается Путь к эволюционному импульсу Вселенной.  Мы все, сознательные люди, становимся проводниками изменений новой реальности.
Мы закладываем основу всех событий, которые будут происходить в будущем. Сконцентрируйтесь на этой мысли….. "



Справка: Доктор Дипак Чопра (Deepak Chopra) - американский эндокринолог, родившийся в Индии, глубоко привержен многовековой традиции индийской медицины - Аюрведы, использующей врачующую силу разума. В своих книгах он объединяет восточную и западную философии медицины и указывает путь к идеальному здоровью, к гармонии разума, тела и духа. На этом пути человек находит в себе силы для борьбы с болезнями и преодолевает то разделение тела и души, которое часто приводит ко многим недугам.
Дипак Чопра - всемирно известный лидер в области психотелесной медицины и человеческих возможностей. Он является автором многих ставших бестселлерами книг, включая «Нестареющее тело, неподвластный времени ум», «Квантовое исцеление», «Создание изобилия», «Путь волшебника», «Путь к любви», а также многочисленных аудио- и видеопрограмм, которые способствуют достижению здоровья и благополучия.
Книги Дипака Чопры переведены более чем на двадцать пять языков, кроме того, он постоянно выступает с лекциями в Северной и Южной Америке, в Индии, Европе, Японии и Австралии. В настоящее время он является исполнительным директором Института психотелесной медицины и человеческих возможностей при Центре скорой помощи в Сан Диего, Калифорния.
Его разрушающие все привычные основы книги соединяют физику и философию, практическое и духовное, освященную веками восточную мудрость и отточенную западную науку, приводя к живым результатам.

P.S. Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это прямо сейчас!

P.P.S. Китайская пословица: Если человек готов а переменам, он готов ко всему!



Дорогие, друзья! Не забывайте оставлять отзывы и свои комментарии! Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!







Комментариев нет: