Медитация - Воссоединение с Высшим Я. Инициации в Новых энергиях.


Фрагмент из эфира контактера и проводника Света - Юрия Фидря.
Полный эфир от 19.02.22. на Ютубканале: Абсолютный Ченнелинг  - Важное послание ГФС Землянам. Прямой ченнелинг. Вопросы и ответы.

Мы живём в непростые времена. Процесс квантового перехода многие люди переносят болезненно. У многих инициируются сложнейшие трансформации. У каждого процесс проходит индивидуально и может проявиться, через ту или иную область физического тела, которая требует внимания и проработки. Для того чтобы исцелиться, необходимо гармонизировать свое состояние с Энергиями Нового времени, которые обильно исходят на планету.

! Рекомендую слушать медитацию в наушниках!





Духовные практики и медитации в ПсиМаркете-ВЛ

Согласно Закону Вселенной об обмене энергиями, вы можете совершить акт благотворительности - оплатить "по сердцу", тем самым поддержите канал "Свет Души" и отблагодарите за работу автора - Веру Любимову: 1) для россиян (руб) - Ю-money 2) для иностранных граждан (выбрать валюту своей страны из списка) PayPal

Распространение: на YouTube-канале Свет Души


С благодарностью и любовью, Вера Любимова 




P.S. !!! Не скупитесь на БЛАГОДАРЕНИЕ! И оно вернется к вам в многократном размере! Нажмите на кнопки своих соц.сетей ниже. Напишите в комментарии: "Спасибо!", "Интересно!" или "Хочу знать больше", "Моя тема"
P.P.S. Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это СЕЙЧАС! Нас читаю и слушают более 40 тысяч человек! (Форма подписки находится в правом верхнем углу) Рассылку будете получать один раз в неделю. Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

14 комментариев:

Татьяна комментирует...

Благодарю за медитацию, чувствовала мощные потоки энергий, вибрировали все тело, все строилось верю в это!!!, Информация очень полезная, конечно надо пробуждать массы, благодарю мастера Юрия.

Ольга - Пермь комментирует...

Благодарю все Силы Света за помощь, оказываемую человечеству и нашей прекрасной Планете Земля! Посылаю из своего сердца Любовь и Благодарность всем Силам Света! Благодарю Юрия за высокую Миссию !

Георгий комментирует...

Благодарю! После этих медитаций чувствую легкость и внутреннее умиротворение, хорошее лекарство и для ума и для тела

Светлана Ивановна комментирует...

Медитации очень глубокие, даже не надо искать внутреннюю тишину она сама приходит! Благодарю потрясающий опыт!

Ирина комментирует...

Благодарю за медитацию, столько было света и любви, состояние блаженства. Вся природа очищалась, улыбалась, радовалась нашему пробуждению. Благодарю, благодарю, благодарю. И благо принимаю!

Татьяна комментирует...

КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ЭФИР! Я ПОЧУСТВОВАЛА СЕБЯ ПРИЧАСТНОЙ К ОБЩЕНИЮ С ГФС!!! ЮРИЙ, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!! ВО ВРЕМЯ МЕДИТАЦИИ БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ СВЕТА ВОКРУГ И ЧЕГО-ТО ОЧЕНЬ ВАЖНОГО И ЗНАЧИМОГО КАК ДЛЯ СЕБЯ, ТАК И ДЛЯ ПРОСТРАНСТВА В ЦЕЛОМ!! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!

Екатерина комментирует...

Во время медитации представляла, что на всей планете воцарился мир и почувствовала очень приятные, любящие энергии! Всем Любви и Счастья!❤❤❤

Раиса Степановна - Крым комментирует...

Юрий, благодарю за замечательную информацию и чудесную медитацию!!! Пришло спокойствие, чувство абсолютного счастья и любви в потоке Света и Любви!!! БлагоДарю и Благо принимаю!!!!🙏🙏🙏

Дима комментирует...

Благодарю всех за присутствие на этом сеансе. Благодарю Юрия за его проведение и возможность ощутить единство в Свете нашего любящего Создателя!

Юлия К. комментирует...

БлагоДарю Юрий и всех присутствующих. Очень важная медитация. Блага принимаю.

Сергей И. комментирует...

БлагоДарю!!! Благо принимаю!!! Классная медитация! Юре респект и уважение!

Зоя И. комментирует...

Спасибо большое за эту медитацию! Свет и Любовь автору Юрию, Вере Ивановне и всем присутствующим наэтой медитации.

Анонимный комментирует...

Спасибо! Отличная медитация!

Костя комментирует...

Благодарю всех сто раз!!!