Планетарная медитация - Активация Божественного Я. 22.02.2022.


Фрагмент из эфира от 22.02.2022.
Контактер и проводник Света - Юрий Фидря.



Фрагмент из эфира от 22.02.2022. - Планетарная медитация
                               !Рекомендую слушать в наушниках!
   
ВРАТА ВОДОЛЕЯ -  Портал 02-22-20-22-22 = 16=7

Все числа Портала в 22 Лунный день поглощения знаний Осознания своей  Божественности— прочный фундамент  будущего.
Завершается переход через Врата Водолея, который номинально начался 02.02.2022 года = 22 222 года и будет "запечатан" 22.02.2022 года = 222 222 года (+ в 22 Лунный День)!
Эти Врата Кристаллизованного Сознания влияют на нас  уже много месяцев.  Постоянное смещение магнитных полей и притоки космических потоков реконфигурированной плазмы «тренируют» нас для овладения новым опытом физиологически-физической трансформации именно Сейчас...
                   Многие из вас прошли подготовку к Порталу Активации 02-22-20-22-22 : 
- Энергии Освящения и Посвящения!!! в новый способ пребывания и существования в новом пространстве Земля-Планете Бытия!. 
- Это уникальная возможность экспоненциально расширить Свет Души, Свет Любви, который нарастает во взаимодействии Человечества, царства Элементалей (наша физиология) и Матери-Земли. 
- Параллельно происходит процесс воссоединения со своими Звездными СЕМЬЯМИ... Единство ДУШ. Готовность приступить к формированию новой структуры энергетического взаимодействия на земном и неземном плане.  Эти структуры образуются из тех Душ, которые активировали и сознательно используют Божественные Лучи Создателя:
 Божественной Воли, Божественной Любви, Божественной Трансформации , открывающие Божественную Мудрость и создающие платформу новой божественной биологии...
                                 Пришло время Действия для каждого!
Наша трансформационно –исцеляющая сессия проходит именно в этот день Портала трансформации и Исцеления Жизни. 
                                      
Портал 22 февраля является поворотной точкой в нашей Жизни и Жизни Планеты!!! Поэтому приглашаю всех желающих принять участие за посильный энергетический обмен (см.ниже).  Ваше участие еще больше укрепит изменение физической реальности для себя, Земли и Человечества!



Духовные практики и медитации в ПсиМаркете-ВЛ

Согласно Закону Вселенной об обмене энергиями, вы можете совершить акт благотворительности - оплатить "по сердцу", тем самым поддержите канал "Свет Души" и отблагодарите за работу автора - Веру Любимову: 1) для россиян (руб) - Ю-money 2) для иностранных граждан (выбрать валюту своей страны из списка) PayPal

Распространение: на YouTube-канале Свет Души


С благодарностью и любовью, Вера Любимова 

P.S. !!! Не скупитесь на БЛАГОДАРЕНИЕ! И оно вернется к вам в многократном размере! Нажмите на кнопки своих соц.сетей ниже. Напишите в комментарии: "Спасибо!", "Интересно!" или "Хочу знать больше", "Моя тема" 
P.P.S. Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это СЕЙЧАС! Нас читаю и слушают более 40 тысяч человек! (Форма подписки находится в правом верхнем углу) Рассылку будете получать один раз в неделю. Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

10 комментариев:

Таня комментирует...

Благодарю, за медитацию всех участников и Вас,Юрий! Пусть будет мир и никто не помешает участникам квантового перехода!!!

Юлия комментирует...

Благодарю Юрия, благодарю всех земных и небесных участников. Когда мы едины, мы непобедимы!

Ольга З. комментирует...

Искренняя благодарность Юрию и всем участникам этой прекрасной медитации!💗🙏💗Приходили очень мощные и в то же время нежные энергии!💕Приняла свою звезду 🥰 и первое,что пришло-это слово "ЛЮБЛЮ"!🥰💗🥰 Посылаю всем лучики Безусловной Любви

Зина комментирует...

Света, Мира, Изобилия нашей Гайе, Тэрре, Мидгард Земле! Благодарим Юрий за проведенную медитацию!

Елена комментирует...

Как много сегодня было участников медитации... Радостно сознавать, что люди просыпаются!

Светлана Ивановна комментирует...

Благодарю! Чудесные энергии во время эфира и во время медитации. Давно сделала вывод, что на Ваших эфирах состояние уюта, радости, гармонии в душе. Хочется улыбаться! Благодарю!!!

Семен комментирует...

Замечательная медитация! Идея объединения Светлых сил (от светлячков на физическом плане до представителей духовных уровней) должна переломить ситуацию на планете от войн и конфликтов - к миру, от иллюзорности - к ясности, от нелюбви к себе - к пониманию ценности каждой жизни на планете

Галина И. комментирует...

БлагоДарю Юрия и всех участников за эту Прекрасную Медитацию, а также Благодарю все Светлые Силы Света ,которые нам помогали. Да активируется Божественное Я каждого человека и наша Матушка -Земля получит Импульс Вознесения в 5-е измерение с Божьего Благословения!!!

Зоя И. комментирует...

Благодарю за медитацию! Такое чувство, что ещё не всё осознала, что в ней нам было передано, и что оно постепенно дораскроется, дораспакуется. Лёгкость, мудрость и мир - это уже такая благость. Благодарю!

Наталья комментирует...

Юрий! Благо Дарю за чудесную медитацию. Благо Дарю за дарованную возможность прикоснуться к мощной энергии, почуствовать любовь к Земле и ко всем живущим на ней и обнять их. Не могла сдержать слез от присутствие Христа и в то же время я улыбалась и ощущала его объятия .