Зеркальный коридор и парад планет 22.02.2022. Что нас ждет?



Астролог Мария Кузьменко.
22 февраля 2022 года в 22-ой лунный день. День восьми двоек, а восемь - число Кармы, Судьбы и Бесконечности. Апокалиптическая картина звездного неба в этот день и формирующийся парад планет, точная дата которого 3 марта 2022 года показывают нам грандиозные трансмутации. Каждый из нас ощутит эти энергии трансформаций, однако некоторые - сильнее других. Точные даты рождений - в конце видео.

Если Вы читаете эту рассылку, то наверняка хотите изменений в своей жизни к лучшему.

Человечество активно эволюционирует прямо сейчас. Хотя может показаться, что вокруг хаос и бардак)) На самом деле, это отмирают устаревшие "правила жизни", не основанные на любви, поднимаются старые травмы и боли человечества.

Именно сейчас наступает время, когда каждый может сделать выбор и перестать искать внешнюю опору, внешние "костыли" в виде организаций/ложных лидеров и гуру и искать опору внутри себя.

А что это значит - опора внутри себя... на что опирается каждый конкретный человек, когда принимает любые решения в своей жизни? На страх, на гнев, на обиду или на любовь, доброту и сострадание...

Время пришло опираться на Любовь и строить свою жизнь из этих состояний.


И когда вы выстроите этот внутренний стержень из безусловной ЛЮБВИ внутри себя, вы поймете, что никто не может забрать вашу свободу, никто не может забрать вашу силу и изобилие, и у вас всегда есть выбор в любой момент изменить любую ситуацию.

Позвольте Любви войти в вашу жизнь и увидеть Свет Души! Усильте свою Интуицию!  Дайте большую дорогу возможностям и способностям! Становитесь Со-творцами собственной жизни!


Духовные практики и медитации в ПсиМаркете-ВЛ


Согласно Закону Вселенной об обмене энергиями, вы можете совершить акт благотворительности - оплатить "по сердцу", тем самым поддержите канал "Свет Души" и отблагодарите за работу автора - Веру Любимову: 1) для россиян (руб) - Ю-money 2) для иностранных граждан (выбрать валюту своей страны из списка) PayPal

Распространение: на YouTube-канале Свет Души

С благодарностью и любовью, Вера Любимова 

P.S. !!! Не скупитесь на БЛАГОДАРЕНИЕ! И оно вернется к вам в многократном размере! Нажмите на кнопки своих соц.сетей ниже. Напишите в комментарии: "Спасибо!", "Интересно!" или "Хочу знать больше", "Моя тема" 
P.P.S. Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это СЕЙЧАС! Нас читаю и слушают более 40 тысяч человек! (Форма подписки находится в правом верхнем углу) Рассылку будете получать один раз в неделю. Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

8 комментариев:

Зина комментирует...

Благодарю! Предупрежден. значит защищен.

Ирина комментирует...

Мне очень понравилось как вы говорите.Я была как будто под гипнозом от Вас.Очень мудро .Чувствуется что вы знаете свою профессию.Браво.

Хельга комментирует...

22 .02.2022 года, это 22 лунный день и день недели # 2 ( вторник)- это уже 9 двоек. 22.22 часа - это 13 двоек.
13 старший аркан - трансформации.
Просто оставлю это здесь.

Людмила комментирует...

СПАСИБО ВАМ МАРИЯ ЗА ЭТО ПРОСВЕЩЕНИЕ!!!

Таня комментирует...

Редко слушаю такие вещи, НО слушаю вас и переслушиваю и сейчас перешлю видио всем своим кто в теме! Благодарю!!

Ева комментирует...

Благодарю, что заранее рассказали, очень важная и интересная информация . Я родилась в 22ой лунный день думаю перемены неизбежны, пусть они у всех будут счастливыми и принесут только радость

Олег комментирует...

Спасибо за инфо. Желаю Вам счастливых перемен !

Натали комментирует...

Если люди не планете, и дальше будут страдать барановизмом и быть стадом которое паганяют политики, то да, мы будем катится в яму, а если люди прозреют и вспомнят что они в конце концов думающие существа, что мы люди, а не стадо алигофренов.