Квантовый ключ гармонизации

Фрагменты из эфира от 31.01.22. част 1-Вступление; часть 2-Медитация; чить 3-Вопросы и ответы

Баланс и равновесие всех тонких тел.

Гармония Высшего и низшего Я.

Контактер и проводник Света - Юрий Фидря: Ютуб-канал: Квантовое исцеление
Распространение на Ютуб-канале: Свет Души


Вступление к медитации  и вопросы и ответы. Части 1 и 3


Медитация - Квантовый КЛЮЧ гармонизации. Часть 2
! Для бОльшего эффекта рекомендуется слушать в наушниках !



   

 Духовные практики и медитации в ПсиМаркете-ВЛ


Согласно Закону Вселенной об обмене энергиями, вы можете совершить акт благотворительности - оплатить "по сердцу", тем самым поддержите канал "Свет Души" и отблагодарите за работу автора - Веру Любимову: 1) для россиян (руб) - Ю-money 2) для иностранных граждан (выбрать валюту своей страны из списка) PayPal

Распространение: на YouTube-канале Свет Души

С благодарностью и любовью, Вера Любимова 


P.S. !!! Не скупитесь на БЛАГОДАРЕНИЕ! И оно вернется к вам в многократном размере! Нажмите на кнопки своих соц.сетей ниже. Напишите в комментарии: "Спасибо!", "Интересно!" или "Хочу знать больше", "Моя тема"
P.P.S. Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это СЕЙЧАС! Нас читаю и слушают более 40 тысяч человек! (Форма подписки находится в правом верхнем углу) Рассылку будете получать один раз в неделю. Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

12 комментариев:

Алла комментирует...

Огромная благодарность Вам, Юрий, за прекрасную медитацию и все Ваши советы. Поток был ОЧЕНЬ мощный и он еще сохранялся после окончания медитации и это прекрасно!

Зося комментирует...

Благодарю! В глазах были слезы, когда их открыла, слезы вылились потоком. Было так тепло на душе. Столько любви! Вот и сейчас Удивительные ощущения! Вокруг тела ощущала такие мягкие энергии! Свет и Любовь!

Ольга З. комментирует...

Спасибо большое!!!! Божественная медитация! В избранное! Благодарю Вас, Юрий, за этот замечательный подарок для всех нас.Я такую медитацию в первый раз слышу, такую подачу.

Юлия К. комментирует...

Юрий-Вы просто волшебник!!! Благодарю за такую необычную медитацию. Ощущала такую мощ, меня качало в разные стороны, это нереальные ощущения! Благодарю 100 раз!

Нина комментирует...

ВСЕБЛАГОДАРЕНИЕ и ВСЕЛЮБОВЬ, ЮРИЙ, Вам и ВЫСШИМ СИЛАМ за Вашу работу с нами, землянами, за исцеление и повышение вибраций, за ВЕРУ в СЕБЯ!!!
ЛЮБИМ, ЦЕНИМ ,УВАЖАЕМ
ВСЕХ за ВАШ благородный труд!!!

Татьяна комментирует...

О, это было божественное вновь открытие самой себя, своей глубинной сути и взаимосвязи со всем сущим! Искренне и всей душой благодарна Юрию и всем светлым силам, самой себе, родной планете и первотворцу! Это счастье быть в согласии с собой и мирозданием! Всем благости!

Анатолий Б. комментирует...

Благодарю за медитацию. Ощущения внутреннего света и тепла по телу, ощущала себя в кругу из восьмёрок. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Светлана комментирует...

Благодарю Юрия и все Силы Света за эту медитацию и божественные энергии,ощущала жар в грудной клетке,вибрации,слезы текли,после медитации расслабление,спокойствие,умиротворение!Благодарю и принимаю!

Лариса комментирует...

Благодарю Юра за чудесную медитацию! Ощущала себя в бесконечном потоке Божественного света и любви к себе ,Земле и людям!!!

Игорь комментирует...

Благодарю!!!! Замечательная тема и медитация! Супер!

Семен комментирует...

Благодарю! Хочу знать больше.Жду от вас другие медитации. Спасибо! Свет и любовь всем!

Михаил комментирует...

БлагоДарю! Благо принимаю!