Медитация - Активация ДНК в Новых энергиях.

Мы живём в непростые времена. Процесс квантового перехода многие люди переносят болезненно. У многих инициируются сложнейшие трансформации. У каждого процесс проходит индивидуально и может проявиться, через ту или иную область физического тела, которая требует внимания и проработки. Для того чтобы исцелиться, необходимо гармонизировать свое состояние с Энергиями Нового времени, которые обильно поливают планету.
! Для лучшего эффекта рекомендую слушать медитацию в наушниках!


🧘"Исцеляющие Плеядианские медитации!"🧘 Эта работа Света предназначена для исцеления людей на Земле и помощи им в процессе квантового перехода. Работа по исцелению ведётся на тонком плане. Во время медитации проводник - Юрий Фидря помогает вам соединиться с энергиями Плеядиансеих Эмиссаров света - с энергиями Архангелов Плеяд. Также в процессе этих медитаций организуются фрактальные путешествия к скоплению Плеяд, где в межгалактическом оздоровительном центре ваше поле помогут исцелить на специальных приборах, которые работают с квантовыми энергиями на базе энергии звёздного галактического света! Возвращаясь в тело, вы принесёте в него новое квантовое состояние здоровья и оно станет реальным на физическом плане. Так как процесс проводится для вашей личной пользы, то по законам Вселенской гармонии необходимо соблюсти правило энергообмена, поэтому вы можете оплатить по сердцу и совести!
Фриданейшн - это не значит бесплатно, это значит что вы учитесь чувствовать эквивалент своей личной благодарности из глубины души. Энергообмен можно произвести до или после медитации, контроля оплаты нет. Эти условия дают уникальную возможность всем пройти эти сеансы независимо от уровня достатка! Будьте искренни, любите и слушайте сердце! Оно вас направит!





Согласно Закону Вселенной об обмене энергиями, вы можете совершить акт благотворительности - оплатить "по сердцу", тем самым поддержите канал "Свет Души" и отблагодарите за работу автора - Веру Любимову: 1) для россиян (руб) - Ю-money 2) для иностранных граждан (выбрать валюту своей страны из списка) PayPal

Распространение: на YouTube-канале Свет Души

Канал Юрия Фидря: Квантовое исцеление

С благодарностью и любовью, Вера Любимова 




P.S. !!! Не скупитесь на БЛАГОДАРЕНИЕ! И оно вернется к вам в многократном размере! Нажмите на кнопки своих соц.сетей ниже. Напишите в комментарии: "Спасибо!", "Интересно!" или "Хочу знать больше", "Моя тема"
P.P.S. Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это СЕЙЧАС! Нас читаю и слушают более 40 тысяч человек! (Форма подписки находится в правом верхнем углу) Рассылку будете получать один раз в неделю. Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

15 комментариев:

Ольга З. комментирует...

Благодарю! Благо принимаю. Свет и Любовь всем, кто участвовал в этой замечательной медитации!

Сергей комментирует...

Спасибо. Это моя тема. Меня воодушевило. В первый раз на такой медитации. Видел свет и чувствовал энергии.

Светлана комментирует...

Благодарю Юрий! благодарю все Высшие Силы Света, Архангела Михаила и Рафаила, кураторов и наставников из Плеяд и Арктура.Всем желаю Света, Любви, Здоровья,Благополучия! Благодарю !!!!!!!

Ольга комментирует...

Сердечно благодарю Юрия и всех Существ Света, помогающим нам в этом процессе. Какое это счастье, что нам идёт эта помощь

Зоя И. комментирует...

Благодарю Юрий за чудесную медитацию! Благодарю Ангелов, Архангелов, Херувимов и Серафимов, Плеядеанцев и Арктурианцев за их работу с нами, за помощь в нашем исцелении и трансформации!

Лариса комментирует...

Благодарю ,прекрасная медитация. Тело раскачивалось вначале вперед назад ,потом почасовой стрелке .Ощущались потоки энергии, огонь в груди ,животе ,тепло в аджне ,тепло и вибрация в ладонях .Все прошло великолепно ,благодарю ,благо принимаю.

Юрий комментирует...

Юрий, дорогой, благодарю за чудесную медитацию! 🙏💖😘 Визуализация с каждым разом всё лучше и лучше, ярче образы и ощущения! 🙏👍 Чувство гармонии, спокойствия и умиротворения! 💖 Благодарю все Высшие Силы Света, помогающие нам, особенно Архангелов Михаила и Рафаила, Семью Света Плеяды и наших

Ирина комментирует...

БЛАГО ДАРЮ ВАС ЮРИЙ ЗА ИСЦЕЛЯЮЩУЮ МЕДИТАЦИЮ И БЛАГО ПРИНИМАЮ! Благодарю всех наставников, помощников, Учителей, Ангелов Хранителей, Ангелов, Архангелов, Херувимов и Серафимов и всех принимавших участие в этой медитации!

Эльвира комментирует...

благодарю за исцеляющую медитацию.Потрясающе было от начала до конца .До сих пор в теле какая то раскованность и лёгкость ,даже ещё не понятно

Зина комментирует...

Я благодарю вас и все силы Света за вашу помощь, за вашу любовь и заботу. Медитация по истине волшебная. Я чувствовала присутствие кого то из не земной цивилизации рядом с собой во время медитации, даже видела их лица, размыто правда. Своё световое тело видела очень четко и ощутила, как оно вошло в меня.

Ольга комментирует...

Сердечно благодарю Вас, Юрий и весь коллектив Сил Света - всех Ангелов, Архангелов, Иешуа, Плеядеанцев и Арктурианцев за такую уникальную и ценную возможность квантового исцеления и активации ДНК и тела света ✨ 😇 🙏🏻
Это чудесно, я купалась в энергиях любви и гармонии, Благодарю 💙💙💙

Люда комментирует...

благодарю за такую волшебную исцеляющую медитацию! Принимаю всё исцеления!!!!

Семен комментирует...

Сердечно благодарю за медитацию всех наставников, Юрия, участников. Впечатления великолепные, когда с нами работали индивидуально чувствовала невесомости, было очень непревычно, тебя обволакивает со всех сторон и покачивает. Здорово. Благодарю.

Юлия комментирует...

Юрий, благодарю тебя от всего сердца и всех Существ Света, помогающим нам! Ощущение во время медитации было чудесное! ❤️❤️❤️

Ефим комментирует...

Благодарю Юрия, Плеядианцев, Арктурианцев и все Высшие Силы за прекрасную исцеляющую медитацию. Наполнилась белым Светом, соединилась со своим Высшим Я, поднялась в лабораторию по исцелению, прошла очищение всех тонких тел, а также очищение физического тела.