Выпуск №122

Хороший прогноз на 21 декабря!

       Доброго времени суток, дорогой мой слушатель!

У меня для Вас хороший прогноз на 21 декабря!
Все сейчас только говорят и думают о том, что будет 21 декабря?
А что нас ждет в этот день и что будет потом?
Лично у меня для Вас хорошие новости!
Конечно, я не могу точно утверждать, что будет на самом деле, но я знаю одно, что Конца Света не будет!
И знаете почему?

     Мы с Вами сейчас живем в удивительное ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН! Период с 12.12.2012 по 21.12.2012 –это время  квантового скачка, когда открываются наши сердца и души навстречу переменам, преобразованиям и новому, четвертому измерению. Это наступающая эпоха Любви. И самое время сейчас не тормозить, а прислушаться к своему сердцу и сосредоточиться на самом главном в Вашей жизни.

     Это время новых  форм  сознания,  воодушевленных   любовью, которые продвигаются  на планете  Земля к образу  ЕДИНСТВА   с ТВОРЦОМ!
Не оставайтесь  равнодушными, не замечая   изменений, которые происходят в каждом  из нас. Стремитесь каждую минуту познать свой свет, который проходит трансформацию  новыми вибрациями. Планетарный эпос переворачивает страницу своей истории, и  мы вместе двигаемся к новым  постижениям реальности.
     Земля, как и  мы люди,  живущие на  планете,  увеличивает движение и скорость энергий, чтобы  войти в новую  плоскость, живущую за пределами  нами  привычного закона причин и следствий. Переход – это состояние, где каждый постигает Бога в свете, где каждый  познает  свет  своей природы. То, что нам дается сейчас, это  кредит  доверия!
     Наши мысли – это продукт и механизм управления реальностью. Они могут все. Таким образом,  наше сознание, где мысль является звеном управления реальностью, может создавать все, что захотим. И это правда, дорогой слушатель!
      Соединив свои сердца в матрице мира, создав кристаллы нового сознания и их вибрации, мы формируем новую астрологическую карту, которая станет для нас новой планетой, и мы получим новые эволюционные возможности.
     21 декабря это день, когда вибрации новых лучей пройдут через ось земную, нам всем следует находиться в единении  всего сущего.  Пусть это будет молитва или медитация, где ваше сердце  будет наполнено энергиями любви и  устремится   к воссоединению  света на Карте Мира. Тем самым, мы создадим  для себя, для Земли  и для всей  планетарной семьи  новую реальность.
     Наша задача сейчас, вместе, более мягко и плавно перейти на следующий уровень и помочь другим людям сделать это.

     В этом месте я предполагаю ваш вопрос: «И что надо делать?»
В первую очередь, необходимо очистить себя от груза прошлого. Переосмыслить всю свою прошлую жизнь и подумать, только позитивно, о своем будущем.

    Дорогой мои слушатель! 

Я предлагаю  вашему вниманию медитацию от Мэри Даймонд, но в моей интерпретации «Сердцебиение Земли», которая вам поможет обрести связь с Планетой Земля и с Космосом, соединить эти энергии в своем сердце для синтеза нашего сознания,  войдя на уровни, планетарных  активаций.




Медитация "СЕРДЦЕБИЕНИЕ  ЗЕМЛИ"



А теперь самое  важное, что нужно сделать с этой свечой. 

Вы теперь можете от своей свечи зажигать другие свечи, тем самым активируя их. Поделитесь этими свечами со своими близкими и друзьями для того, чтобы вы и они зажгли эти свечи 21 декабря 2012 года в 12 часов дня по местному времени. Одновременно, можно всем или помолиться, или помедитировать, а можно и то, и другое. Обязательно направьте позитивную энергию друг на друга и пожелайте счастья, здоровья и любви! В это время Вы соединитесь со всеми людьми, живущими на Земле. Мы соединимся с энергией Земли и Вселенной.
Для всех нас это великая и важная миссия во времена перехода на новый уровень в 4 измерение!

Поэтому, срочно и сейчас, до 21 декабря необходимо распространить эту информацию до своих близких и друзей!

Рекомендации, как провести с пользой этот важный день 21.12.2012:

-  попробуйте заняться тем, что вам больше всего нравиться, что доставляет вам больше всего удовольствия. Почувствуйте себя счастливыми и радостными!

-  Присоединитесь к всеобщей медитации “Единство” в 12 часов местного времени, так как именно в этот час активизируются максимально все энергии Планеты.

-  Передайте это послание как минимум 12 близким вам людям, которым не менее важен мир и гармония на планете.




P.S.      21 декабря я подготовлю для вас очередную медитацию "Единство", которая будет опубликована в журнале «На волне успеха» в очередной выпуске № 123. Не пропустите!

P.P.S.     Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это СЕЙЧАС! Нас читаю и слушают более 34 тысяч человек! (Форма подписки находится в правом верхнем углу) Дорогие, друзья! Не забывайте оставлять отзывы и свои комментарии! Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

13 комментариев:

Зоя комментирует...

Большое спасибо! Инфо очень вовремя. Мне очень понравилась идея с медитацией и свечой

Алексей комментирует...

Поживем, увидим.

Сирафимка комментирует...

Надо не сидеть сложа руки и ждать у моря погоды.Правильно Вера говорит, что надо действовать Как7 вот вам и ответ здесь Все понятно Спасибо!

Григорий комментирует...

Свечи это здорово Обязательно подарю своим друзьям. Благодарю Вера

Клара комментирует...

Все верно написано.И очень хочется жить! Спасибо

Влад комментирует...

у меня нет слов все классно!

Ник комментирует...

такая постановка вопроса о конце света мне больше нравится! спасибки

Любочка комментирует...

Ура конца света не будет! будет начало света!

Юрий комментирует...

Мы находимся на границе перехода? надо радоваться что живем сейчас. спасибо.

Анонимный комментирует...

Хоть успокоили а то все только об этом и говорят вроде не веришь а страшно ..... а как же в пятницу рабочий день все будем на работе?......

Вера Любимова комментирует...

Успокойтесь, не дайте страхам взять верх! У кого не будет возможности в 12 часов дня помедитировать со свечой, можно и вечером. А вот помолиться можно и на работе, т.е. найти для себя 10 минут всегда можно. А может быть это сделает весь ваш коллектив, это будет здорово!Попробуйте об этом с ними поговорить заранее, 20 декабря.

Unknown комментирует...

Есть дураки, и есть дипломированные дураки. Вот дипломированных я бы и засудила за лживые статьи, направленные на массовый психоз посредством запугивания "концом света" !

Надежда комментирует...

"Лети и пой, Моя Душа! Сегодня время славных песен!Любовь Вселенская пришла и стал наш Мир еще чудесней! - Закончен наш Большой Поход во мраке полного забвенья! Сегодня нас ЛЮБОВЬ ведет в Миры, что жаждут ВОЗНЕСЕНЬЯ! Стряхнули мы забвенья сон и озарились Новым Светом! - к нам водопадом льется Он и заполняет всю Планету! О, как прекрасен этот миг, нет слов, чтоб выразить волненье! Какое счастье: Мир достиг Момента БОГОПРОЯВЛЕНЬЯ!!!"
21.12 и в последующие дни Энергии высоких вибраций будут поступать порционно и в разных местах Земли по-разному, эти действия контролируют Высшие Силы, Фотонная Энергия сдерживается на астральном Плане Архангелом Михаилом, который взял на себя эту работу. Чтобы не причинить вреда Земле и людям. О нас ЗАБОТЯТСЯ! Только нам очень необходимо менять сейчас наши мысли, слова и поступки и шагать синхронной поступью Преобразований! Нас только в этом случае ждут Благословения и Гармония! Откройте, люди, свои сердца и принимайте ЛЮБОВЬ Нашего Создателя! Слава и Хвала Плану Спасения Создателя-Творца, Отца Нашего Небесного! АЛЛИЛУЙЯ!!!
Всех с Великим Праздником Новой Эры Водолея - Циклом Любви, Радости, Мира и Умиротворения! Надежда г.Первоуральск