Выпуск №124

Как привлечь удачу в Новом 2013 году?

Доброго времени суток, дорогой мой читатель!

Новый Год - праздник не только торжественный и семейный, но и самый загадочный, необычный и волшебный.
До наступления Нового Года осталось совсем немного времени.

Повсеместно видна предновогодняя суета: елки, подарки, наряды, мандарины, корпоративы и т.д…. Подготовка к этому празднику всегда занимает продолжительное время.

Мы все хотим, чтобы  Новый год был успешным, удачным и денежным. И это всё возможно!


Потому что именно предновогодний период имеет особенно волшебную силу, если соблюдать новогодние традиции, приметы и ритуалы.

2013 год чёрной водяной Змеи. В странах востока змея считается символом мудрости, прозорливости и сильной воли. Змея всегда сосредоточена на своей внутренней жизни, она не любит полагаться на других, и предпочитает рассчитывать только на собственные силы. Змея - это интеллектуал и философ, обладающий к тому же сильно развитой интуицией.
Приметы, традиции и ритуалы берут своё начало с глубокой древности. Они соблюдались и сохранились до наших дней, не утратив своего значения. Змея по своей натуре коварна и непредсказуема, а  значит, и год будет не простым и не стабильным. Чтобы преодолеть препятствия более мягко и ровно, нужно знать, как "задобрить" символ Нового года - Змею.  

Эти советы помогут Вам сделать наступающий год удачным и изобильным.


1.Черная водяная Змея предпочитает изобилие и щедрость.
 Поэтому праздничный стол должен быть разнообразным. Не стоит в этот день экономить на этом, тогда весь год будет денежным. Дом обязательно должен быть украшен. Так как стихией Нового 2013 года является вода, то в украшении дома должны присутствовать «водные» мотивы, чтобы «задобрить» Змею.
Это могут быть ракушки, морские звезды, фигурки рыб, осьминогов и, конечно же, Змеи.
 2.Если вы по каким-либо причинам являетесь должником, ни в коем случае не торопитесь возвращать деньги 1 января, это необходимо сделать до праздника, т.е. в уходящем году. В противном случае весь год может оказаться безденежным. Отдавая долг, вы освободитесь от обязательств и почувствуете себя свободным человеком. По этой же причине не следует 1 января занимать деньги у кого-либо.
3.Врождённое качество змеи - утончённость и элегантность. Она всегда очень изыскано одевается и является тонким ценителем житейских благ. Поэтому если вы мечтаете, чтобы Новый год был для вас удачливым во всем, то год этот нужно встречать в новой одежде.
Новый год у нас ассоциируется с началом новой жизни. Сделайте шаги к приятным переменам.  Можно поменять свой имидж  и начать новый год, новую жизнь в новом облике. Для этого, можно посетить салон  красоты, сделать массаж и т.д. Порадуйте себя, создайте себе хорошее настроение.
4. В личных отношениях змея отличается добротой и щедростью, она способна на глубокие страстные чувства. Однако, в то же время, она очень требовательна, нетерпима и ревнива. Она не прощает обид и никогда не забудет нанесённое ей оскорбление. Накануне Нового года задумайтесь о своих совершенных поступках. Если вы кого-то обидели своими действиями или словами, то настало время попросить за все прощения. Тогда вы войдете в Новый год с «чистой» душой, и весь год будет везучим.
5. В Новогоднюю ночь принято дарить подарки. Не обязательно подарок покупать, можно сделать сувенир собственными руками. Главное – «вложить в подарок свою душу». И лучше, если ваш подарок будет иметь форму, символ  или изображение змеи.

6. Черная водяная Змея любит синий, голубой, зеленый, изумрудный и, конечно же, черный цвет. Не стоит забывать об этом при выборе одежды, украшений к праздничному столу, подарка.
7. Змее ненавистны провалы, поэтому она решительно доводит до конца всё, что предпринимает, и свернёт горы, чтобы достичь намеченной цели. Лучше заранее все обдумать и спланировать. Отличным помощником в деле будет терпение, выносливость и мудрость.
8. Чтобы Наступающий год был удачным и приятным, накануне праздника стоит провести генеральную уборку. Не стоит хранить ненужные вещи: старую одежду, побитую посуду и т.д. В Новый год стоит войти с новыми надеждами на перемены к лучшему. Однако 1 января стоит воздержаться от уборки в доме. В противном случае весь год может обернуться различными трудностями.
9. Женщинам. Чтобы все проблемы и хлопоты остались в старом году, оденьте на плечи платок, шарф  или накидку. А сразу же после двенадцати часов снимите его. И тогда все не нужные заботы останутся в старом году!
10. Перед Новым годом положите в свой карман крупную купюру, чтобы деньги у вас водились круглый год.



Существует множество традиционных новогодних ритуалов для привлечения денег, здоровья, удачи, счастья. Сегодня хочу предложить Вашему вниманию  два из них:

1.        РИТУАЛ - ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА

Ритуал проделывают в последний день уходящего года, когда у вас будет четкое намерение избавиться от тех обстоятельств, которые вам мешают в жизни. Возьмите ручку и большой лист бумаги. Разделите его пополам, на одну сторону выпишите все то, от чего вы хотите избавиться, а на другую все то, что хотели бы иметь, или приобрести. После этого, возьмите ножницы, разделите лист на две половины. Ту часть, где написали то, от чего хотите избавиться, порвите или скомкайте, и сожгите.  Другую же часть сверните и положите в любимую шкатулку или книгу, через некоторое время вы увидите, как потихоньку обстоятельства  будут меняться в лучшую сторону.

 2.   РИТУАЛ - ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ

В новогодний вечер Дарья Миронова рекомендует вам провести один несложный ритуал. Он поможет реализовать ваши заветные мечты (но помните: желаний может быть не больше шести!). Основа данного обряда – древнее заклинание-талисман, сила которого проверена многими поколениями.
Итак, 31 декабря ровно в одиннадцать часов вечера зажгите шесть свечей и шесть раз подряд произнесите особое заклинание. После каждого повтора напишите на листочке бумаги свое желание, указав срок его исполнения. Так у вас получится шесть маленьких листочков. Ровно в полночь с первым ударом курантов поочередно сожгите все бумажки и пустите пепел по ветру, трижды произнеся :
«Все мое мне вернется, птицей счастья обернется».
Заклинание:
«АМАДОЛ
ПРОКОННО  ПИЛ  КОВАТТИ
СОПРОЛЛА  ИМОР  ТТОТ  ОПРИЛ
ПОВА  НИКАМО  ОННОТТО
КРАУСКОННО  МОА  КИТ»
Хочу особо обратить ваше внимание на то, что этот обряд  действителен только в вечер Нового года.

Мои напутствия.

     Извлеките уроки прошлого на будущее. В каждом уходящем году есть не только достижения, но бывают и неудачи. Помните, все, что вы пережили, сделало вас сильнее и мудрее. Простите своих обидчиков и постарайтесь попросить прощения у тех, к кому вы были несправедливы.
В новогоднюю ночь, поднимая бокалы с шампанским, и произнося очередной тост,  похвалите себя за свои достижения и своих близких. Вспомните  все свои победы, которые вы одержали в уходящем году. Возможно, вы организовали незабываемый отпуск для всей семьи? Или вам удалось выйти на новый финансовый уровень? Или быть может, вы выучили какой-то иностранный язык? Вспомните все, чего вы достигли. Это придаст вам сил для новых достижений. И ощутите эмоциональный подъем!

      Поблагодарите Бога  за все хорошее, что с вами случилось. Вспомните все те прекрасные моменты, которые вам довелось пережить в уходящем году. Не забудьте поблагодарить судьбу за благосклонность к вам, порадуйтесь тому, что вы обрели новый опыт и сейчас сможете избежать многих ошибок.

     Откройте свое сердце! Несите свою безграничную, безусловную Любовь  людям! Делайте добро! Если у вас есть возможность, помогите тем, кто в этом сильно нуждается. И вы поймете, что нет ничего лучше, чем видеть радостные глаза людей,  и слышать от них слова  благодарности. Искренне делая добро, можно ощутить неподдельную радость, удовлетворенность и удовольствие. И с этими великолепными  чувствами удача улыбнется, счастье приумножится,  и они поселятся надолго в вашем доме!

    Я искренне надеюсь, что мои советы и напутствия помогут Вам правильно подготовиться к удивительно-волшебному празднику, всеми по-детски любимому, Новому году!

И это еще не все!

У меня для Вас есть два новогодних подарка.
Первый. В вашем PsyMarkete уже творятся невероятные события!
С 25 декабря по 25 января, Вы сами себе устанавливаете цену! Маркетологи в ужасе! Как такое вообще возможно?!!
Время сказок и волшебства наступило!
Невозможное – возможно!
В эти новогодние дни у Вас есть ШАНС приобрести почти ДАРОМ то, что Вы желали в уходящем году!
А новый покупатель получит подарочный сертификат на сумму 500 рублей, который может использовать при повторном заказе.
Напомню, что эта сказка закончится 25 января в полночь!
(нажми на баннер!)

Второй. В январе-феврале Вас ждет СЮПРИЗ
Ожидается пополнение! 
У меня в Психологической студии создается «Золотой КРУГ экспертов», которые нам будут давать свежую информацию, делиться опытом и методиками, дарить подарки, а самое главное – помогать лично, каждому из нас решать жизненные вопросы и проблемы.

А Вы подписались на журнал «На волне успеха»? Так сделайте это прямо сейчас! Подключитесь к многотысячной армии слушателей и читателей нашего журнала, чтобы быть всегда на гребне бурлящей волны успеха!

Я с Вами не прощаюсь, дорогой слушатель, до встречи 31 декабря!

С вами была Вера Любимова.






13 комментариев:

Юля комментирует...

Спасибо!!!!!!!!!

Влад комментирует...

Спасибо! С наступающим!

Зоя комментирует...

Благодарю за ваш труд! С наступающим новым годом! Ждем вас 31 декабря

Тамара комментирует...

Все новое, хорошо забытое старое. Спасибо. С наступающим 2013

Игорь комментирует...

Спасибо за напутствия! С наступающим!

Григорий комментирует...

Благодарю! Все было просто замечательно!

Петр комментирует...

Вера, снимайте видео, я хочу вас видеть в живую! Спасибо! С новым годом!

Анонимный комментирует...

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВЕРОНИКА!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!СПАСИБО ЗА ВАШИ ПИСЬМА.
ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ В НОВОМ ГОДУ.ИННА

Люба комментирует...

Спасибо за советы.Будем применять. С наступающим новым годом!

Лора комментирует...

Здорово! Я уже многое забыла, а вы напомнили.спасибо С наступающим новым годом!

Николай комментирует...

Спасибо много раз! Благодарю за ваш труд! Круто вы придумали в своем интернет-магазине!Это ж почти даром! Ну вы даете! Да, бизнес-леди из вас никакая! Вы молодец! С наступающим новым годом!

Владимир комментирует...

Благодарствую!Какие мы все хорошие ученики!Спасибо что научили вовремя и правильно благодарить и просить прощения.С наступающим новым годом! Ждем от вас новых побед в 2013 году!Желаю счастья!

Алексей комментирует...

Здравствуйте, уважаемый владелец сайта! Мне очень понравился ваш сайт. У вас много полезной и интересной информации. У меня к Вам деловое предложение по еще большей раскрутке Вашего сайта, увеличению притока посетителей на Ваш сайт, созданию бизнеса в Интернете с приличным доходом уже на первоначальном этапе, а также раскрутка любого бизнеса одним кликом мыши. Это реальный шанс построить за короткое время себе пассивный доход. Для этого просто добавьтесь ко мне с скайп: alekseiwww75 и я дам Вам информацию, а Вы оцените насколько это может Вам помочь.