Выпуск №123

Коллективная МЕДИТАЦИЯ "ЕДИНСТВО"

Сегодня на календаре 21 декабря.


Доброго времени суток, дорогие друзья! 

Прошу всех с этой минуты уже успокоиться, отложить на потом все личные дела и разговоры, отключить волнующие вас мысли и сосредоточиться только на серьезность и ответственность данного момента.

2012 год, это был год Ваших возможностей. Год назад мы с Вами закладывали сад на поле своей Жизни. Уже подготовили почву, удобрили и поливали живой водой. Чтобы через какое-то время зацвел и заблагоухал ваш сад, и вы смогли собрать хороший урожай, плоды своего труда. Мы ухаживали за садом целый год, чтобы  он не погиб. «Что посеем, то и пожнем».
А сеяли мы  добро, позитив, Любовь.  Отдавали – свою заботу и внимание, энергию и золотое время жизни, благодарность. Занимались  духовным развитием и самосовершенствованием. Научились отличать «Свет» от «Тьмы». И в конечном итоге, сегодня получаем заслуженное вознаграждение от Всевышних Сил, лучшую жизнь в Новом Мире, в  Новом четвертом и пятом измерениях. Только положительное, коллективное Сознание Любви людей поможет войти в Новую реальность Жизни, в плавное преобразование Земли. Наша задача сейчас - Действовать! Ведь не все люди еще знают и понимают значимость квантового скачка в эпоху Любви.
Сегодня, 21 декабря 2012 года, мы проведем очередную коллективную  медитацию «Единство».

      Эту медитацию сегодня слушают тысячи людей по всему миру, она переведена на многие языки. Осознайте себя частичкой большого коллективного Сознания, приглашайте послушать медитацию своих близких и друзей. Это очень мощная медитация и действенная. Она поможет нам всем плавно и мягко перейти на новый уровень.
     Мы будем концентрировать свое внимание на раскрытии своей сердечной чакры, на состоянии единства с самим собой, со всеми существами на Земле и со всей Планетой, со всей Вселенной. Прочувствуем заботу и Любовь нашей Вселенной. Ощутим энергетические нити Любви, связывающие нас со всеми жителями нашей Планеты, Вселенной и Космосом. Будет звучать определенная музыка. Я буду произносить очень важные утверждения, а вы мысленно будете повторять их за мной. 
     Сейчас Вы совершите важный, исторический шаг в своей жизни на пути к Новой реальности. Будьте внимательны и ответственны в эти минуты. Людям, в состоянии алкогольного опьянения, принимать участие в этой медитации не рекомендуется, так как я не ручаюсь за благоприятный исход происходящего события.

     Прошу Вас сейчас создать тихую, спокойную обстановку, выключить Ваши телефоны, скайпы и все, что может Вас отвлечь в это время. Каждый зажжет  свечу, которую мы активировали 19 декабря при медитации. Если есть пирамида, поставьте перед собой. Любимые  натуральные кристаллы или  драгоценные камни тоже сейчас Вам пригодятся, так как именно они являются хорошими проводниками инфоэнергии.
    Устройтесь поудобнее, чтобы спина была прямая, а ноги имели опору.
И еще. В этой медитации отсутствует блок-расслабление. Поэтому, вспомните наши упражнения и сеансы расслабления, так как правильно расслабиться это важно. Методику расслабления можно найти в нашей комнате психологической разгрузки на сайте-Психологическая студия ВЛ.
Итак, приглашаю Вас на очень важную медитацию в вашей жизни!

Медитация «Единство»




P.S  Дорогие друзья, распространяйте эту медитацию СЕГОДНЯ и ЗАВТРА своим друзьям и знакомым! Напишите отзывы о медитации в комментариях.

P.P.S. Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это СЕЙЧАС! Нас читаю и слушают более 35 тысяч человек! (Форма подписки находится в правом верхнем углу) Дорогие, друзья! Не забывайте оставлять отзывы и свои комментарии! Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

11 комментариев:

Зоя комментирует...

Спасибо огромное! У меня текли слезы

Георгий комментирует...

Благодарю! Мне все понравилось.Видел в сердце яркий
свет и спиральное движение волн.Очень все необычно

Юля комментирует...

Очень волнующая медитация! Я слышала звуки и пульс Цвета видела яркие и образы непонятные передвигались в пространстве.Здорово! Я таких ощущений не испыпывала никогда. Очень благодарна Вере Любимовой Я ваша поклонница и ученица

Любочка комментирует...

Замечательно! Спасибо!

Наташа комментирует...

У меня были какие то круглые и синие формы перед глазами.

Стас комментирует...

Спасибо вам за вашу работу!

Любочка комментирует...

А мы правда не умрем?

Стас комментирует...

Все когда-нибудь умрем. Но не стоит этого бояться подходи к этому вопросу филосовски

Мария комментирует...

так хочется чтобы все было хорошо спасибо

Людмила комментирует...

а как же дети?

Мария комментирует...

родители отвечают за своих детей маленьких а большие дети после 7 лет сами могут и молиться и медитировать