Планетарная медитация - Остановить войну фиолетовым пламенем


Фрагмент из эфира от 16.03.2022.- Медитация Контактер и посланник Света - Юрия Фидря. ! Для максимального эффекта рекомендуется слушать в наушниках! Полная версия эфира с ченнелингом, вопросами и ответами см: https://www.youtube.com/watch?v=0G5YaQc1lcY Просьба автора: как можно больше распространить эту медитацию.
В это непростое время мы с вами несем ответственность за будущее на нашей планете! Наши дети и внуки должны рождаться в обществе Золотого века! Мы слышали много предсказаний по поводу квантового перехода и изменения общества от самых разных источников, и большинство из них не сбылись... К сожалению, на нашей планете долгое время господствовали тайные общества и организации , которые поставили себе целью воспрепятствовать процессу квантового перехода. На данный момент по всему миру имеется множество темных культов, о которых мы не знаем. Каждый день они совершают черные мессы, чтобы понизить вибрации коллективного сознания человечества. Мы с вами, Плеядианские работники света. Наша основная задача- это повышение вибраций сознания людей и гармонизация их в новой эре. Ваша планета проходит через те области космоса, где вибрационный сдвиг может дать вам мощный толчок в развитии, однако именно вы сами должны принять и закрепить эти энергии в поле планеты Земля. Многие из наших работников света воплощены через вас и мы сейчас говорим вам это послание на нашем родном языке, чтобы вы услышали его и ваши сердца открылись вашей истиной природе. Послание от ГФС принял Контактер ЮРий Фидря

10 комментариев:

Ирина комментирует...

Благо Дарю, Юрия, все силы света и всех участников этой восхитительной медитации

Ольга Москва комментирует...

Мощное фиолетовое пламя очистило Землю, изменило сознание людей. Так чудесно чувствовать себя создателем Светлого Будущего. Благодарю за медитацию!!!

Алла комментирует...

Супер мощная медитация была! Медитация за Мир и Свет на Земле!

Настя комментирует...

Мастерство Юрия растет!!!Медитация была прекрасна.Я верю и знаю ,что наши прекрасные намерения из этой медитации воплотятся в реальности .

Игорь комментирует...

Благодарю всех за медитацию! Света,Мира и фиолетового очищения нашей планете! Давай жить дружно!

Ольга комментирует...

Благодарю за медитацию, чувствовала мощные потоки феолетового пламени, которые мы направляли на землю!!!

Павел комментирует...

Буду верить те процессы, которые были во время медитации, на тонком плане работали во благо очищения Планеты🙏
Благодарю вас и все высшие силы света

Валя комментирует...

Благодарю за чудесную медитацию, с каждой следующей Юриной медитацией ощущение потока энергии все больше чувствуется в теле

Юлия К. комментирует...

Чудесная медитация! На сердце легко и спокойно. Чувствовалась совместная деятельность такого количества светлых Душ с поддержкой Высших сил.
Благодарю всёх, и благо принимаю.

Любовь комментирует...

Благодарю всех за участие в медитации, ждала её с нетерпением. Всем свет и любовь, мир и здоровье.