Разворот событий. Ситуация в мире. Астролог Светлана Драган и парапсихолог Сергей Финько


Диалог ведут астролог и парапсихолог - Светлана Драган и парапсихолог- Сергей Финько.
Запись от 02.03.2022.

Все не так, как кажется, или К чему приводит линейное мышление?

Приветствую вас, дорогие жители энерго-пространства «Возрождение Света»!

Рад приветствовать и заглянувших сюда случайно или по недоразумению!

Моя очередная статья вызвана не столько моим желанием что-то написать, сколько насущной необходимостью.

Я понимаю, что тех, кто для себя уже всё решил, не переубедить. Но есть и другие, кто искренне не понимает, кому верить в лавине всевозможной и очень противоречивой информации.

Я не могу постоянно отмахиваться от вопросов в стиле: «Если Россия такая уж хорошая и сейчас спасает жителей Украины от глобалистов, развернувших на ее территории лаборатории по производству биологического оружия, то почему на ее собственных просторах так популярна такая же глобалистская программа «уколизации», и не только она одна?».

Но вначале я хочу обратить ваше внимание на то, почему вообще большинство людей, практически не задумываясь, занимают ту или иную позицию, не желая вникать ни в причины возникновения той или иной ситуации, ни в то, что одна и та же ситуация имеет множество смыслов и способов ее разрешения для ВСЕХ вовлеченных в нее сторон.

Ответ довольно прост: потому что нас с вами долгое время учили мыслить и рассуждать ЛИНЕЙНО, смотреть на происходящее в черно-белом цвете.

Ведь с экранов телевизоров и новостных ресурсов в интернете нам дают уже готовые решения, поэтому нет необходимости анализировать происходящее самому, и многих это абсолютно устраивает.

Я уж не говорю о том, что большинство из нас разучилось или так и не научилось ЧУВСТВОВАТЬ.

Сейчас даже среди Светлячков, поддавшихся общим настроениям страха и истерии, отсутствует способность Различения.

Многие не могут отличить неудавшуюся цветную революцию в Белоруси от вполне себе четко спланированной и прошедшей на «Ура!» операции глобалистов в Казахстане.

Точно так же как и многие не видят разницы между войной захватнической и войной Освободительной, войной желанной и войной вынужденной.

Одна из читательниц написала:

«Мне бы очень хотелось, чтобы вы поняли одну простую истину, как действуют глобалисты — они объявляют врагом или человека или страну и уничтожают этого объявленного врага. Так вот, хочу, чтобы вы знали, что теперь Украина объявлена ими врагом, фашистами, бандеровцами и они развязали войну на территории Украины…»

 Как видите одно и то же в общем-то верное утверждение можно трактовать совершенно по-разному и обратить в свою пользу, когда нужен «веский» довод.

Если, конечно, закрыть глаза на то, что именно Россию половина «цивилизованного» мира называет сейчас врагом и агрессором.

И именно ее все основные, подконтрольные глобалистам СМИ, без устали поливают грязью.

А США, инициировавшие 81 процент всех военных конфликтов, произошедших на Земле с окончания Второй мировой войны и по настоящее время, никто особо «агрессором» не кличет, ибо они лишь насаждают «демократию» по всему миру, хочет он того или нет.

Такая вот «объективность».

Сейчас в альтернативных источниках появляется всё больше информации о планах глобалистов по установлению «нового мирового порядка».

И в намеченных этапах этих планов после «пандемии» идет «война».

ВСЁ!!! Все точки соединены, как любят говорить некоторые любители углубиться в «кроличью нору».

Раз военные действия начала Россия, значит, она полностью управляема глобалистами и осуществляет их планы.

Всё очень просто, правда?

А теперь давайте хотя бы в качестве версии рассмотрим несколько иной вариант.

Глобалисты действительно хотят развязать очередную войну, если не мировую, то с как можно большим количеством втянутых в нее стран, и для этого им нужен образ врага-агрессора.

Они находят подходящую «кандидатуру» (а что ее, собственно, искать — она давно у них «на повестке дня» 🙂 ) и объявляют всему миру о том, что некая страна вынашивает планы по оккупации мирного соседнего государства.

В том самом «мирном» соседнем государстве уже все готово для такого сценария: оружие завезено, войска к границе подтянуты, общественное мнение подготовлено…

Глобалисты даже объявляют несколько «точных» дат вторжения. Ни один их прогноз не сбывается, но это не беда.

На случай, если «агрессор» не станет реагировать на громкие науськивания «Ату его!», заготовлена вооруженная провокация на спорных территориях между двумя государствами, на которую хочет того «враг» или нет, но обязан будет отреагировать.

После этого останется только обвинить его во всех тяжких, включая обстрелы мирных граждан и радиационную опасность для всей Европы, и дожать экономически, втянув в затяжной военный конфликт, который так кстати отвлечет весь мир от забуксовавшей «пандемии», от последствий для людей «вакцинации», а главное, от всё нарастающего движения за Свободу, которое они уже не в силах ни скрыть, ни удержать.

И вот они уже потирают руки, но…

Ровно за день до назначенной провокации «агрессор», и правда, начинает военную операцию, первым делом разрушив объекты и инфраструктуру, которые глобалисты в течение десятилетий готовили для следующих этапов «великой перезагрузки».

Они получили такую желаемую ими войну, но совсем не так, как они ее себе представляли.

Их переиграли — всё пошло НЕ по их сценарию.

В момент атаки, на вздохе, они получили под дых — боксеры поймут, о чем я говорю.

И именно поэтому они буквально взвыли в бессильной злобе всем американо-европейским глобальным миром, повесив на Россию «всех собак».

И кошек, к слову сказать, тоже:

«Международная ассоциация кошек запретила российским кошкам участвовать в международных соревнованиях».

Это не шутка 🙂

И здесь нужно вернуться к утверждению многих комментаторов о том, что правительства большинства стран находятся под управлением глобалистов.

Глядя на происходящие внутри многих стран процессы, с этим трудно не согласиться.

Но давайте опять-таки посмотрим на это более внимательно, попробуем заглянуть за «кулисы» и хотя бы немного разобраться в происходящем.

Любое правительство состоит из отдельных людей, каждый из которых обладает своим мировоззрением, уровнем духовности и личными качествами, которые и определяют его отношение к жизни.

И даже президент – это всего лишь статус, его реальные возможности во многом зависят от окружающей его «команды поддержки».

Президент – это прежде всего человек. Обычный человек. Не супергерой, не былинный богатырь и даже не волшебник, но, как минимум, человек незаурядный, раз осилил такую карьерную лестницу.

Хотя, глядя на выходцев Швабовской школы «молодых глобальных лидеров», занимающих сейчас посты премьер-министров и президентов, даже это, как оказалось, при «новом порядке» не обязательно — достаточно лизнуть в нужном месте в нужное время.

А иногда должность президента – это и вовсе чистый «номинал», что неплохо иллюстрирует «Сонный Джо», с трудом читающий с телесуфлера и забывающий, где он в данный момент находится.

Да-да, я слышал версию о том, что это переодетый в Байдена актер, но в таком случае я аплодирую его артистизму. Вот что называется «вжиться в роль».

Мне тут недавно пришли на память сразу несколько сюжетов «фантастических» фильмов, в которых те или иные персонажи используют для своих нужд так называемых «аватаров».

Например, биоробот выполняет какие-то задачи во внешней среде, а им из дома управляет человек, не рискуя при этом своим собственным телом.

Удобно, да?

Но проблема в том, что при определенных обстоятельствах кто-то другой может перехватить управление таким аватаром и действовать от имени другого человека.

А если развить эту тему, то похожих аватаров может быть несколько. Тогда вообще не пойми, кто и в какой момент ими управляет, поэтому одни будут рассказывать, что видели вас в одном месте и вы говорили то-то и то-то, а другие будут утверждать обратное, потому что именно в тот момент вы были в их компании…

В общем, даже не знаю, почему я об этом вспомнил и зачем я всё это пишу вам, ведь это всё фантастика, технологии будущего, правда? 🙂

Борьба Светлых и Темных сил на Земле началась не вчера — она происходит на протяжении веков и тысячелетий.

Поэтому в любую значимую для общества структуру, будь то политика, экономика, силовые ведомства и так далее, обе стороны стараются внедрить своих представителей.

Идет постоянное противостояние, осуществляются многоходовые комбинации, проводится кропотливая работа и реализуются долгосрочные проекты.

Это большая игра, и она скрыта от глаз обычного зрителя. Напоказ выставляется лишь то, что нужно показать, чаще всего, чтобы запутать противника, а не для того, чтобы потешить граждан настоящими достижениями той или иной стороны.

А мы с вами на основании увиденного (услышанного) не только делаем поспешные выводы, но и стараемся убедить других в их достоверности.

Я еще могу понять людей, живущих в своем не слишком широком кругу материальных интересов. Они, выбитые из привычного жизненного уклада любой чрезвычайной ситуацией, не слишком будут разбираться, с чьей стороны снаряд прилетел в их дом и какая на нем маркировка. Их также совершенно не интересуют истинные причины данного конфликта.

Они просто боятся того, что происходит с ними на данный момент, и не задумываясь будут винить в этом тех, кого им подсунут в качестве «врага» СМИ.

Но когда люди, считающие себя осознанными, начинают втягиваться в бесконечные обсуждения и подогревают и без того уже накаленную «атмосферу», то это и есть настоящий показатель их «осознанности».

Я ни в коем случае не имею в виду, что нужно отстраниться от любой информации, отгородиться от существующей реальности, целиком уйти в «нирвану» и пребывать в иллюзии того, что таким образом вы спасаете мир.

Мы пришли сюда в это время для физического и энергетического УЧАСТИЯ в происходящих процессах, а следовательно, нужно быть в курсе расстановки противоборствующих сил Света и Тьмы и нужно понимать подоплеку любого события.

Но сколько же раз нам повторял Отец оставаться при этом НАД СИТУАЦИЕЙ.

Вовлекаясь в игры ума, мы пребываем в той же дуальности, где нашим сознанием полностью управляет трехмерная «матрица».

Именно ее в таком случае мы и подпитываем, но никак не тот светлый новый мир, к которому на словах так стремимся.

И еще один, наверное, самый главный момент вы упускаете из виду, дорогие мои.

Всё не так, как кажется!!!

Как же самоуверенны мы бываем порой, когда по видимым признакам решаем, что поняли весь замысел Творца, вложенный в такого размаха Вселенский эксперимент.

Мы хотим опустить сюжет Вознесения целой планеты в иное измерение до уровня дешевого детектива, в котором преступника можно вычислить уже на третьей странице.

Воистину, нет предела гордынюшке человеческой.

Чтобы ни происходило сейчас на физическом плане, как бы это ни выглядело с точки зрения человеческой логики – все это, тем не менее, штрихи «маслом» в картине Возрождения Света на планете Земля.

Даже если те или иные участники событий считают, что они что-то делают для достижения своих собственных, иногда даже корыстных целей, то все-равно их действия необходимы в данном месте в данное время, потому что на их основе выстраивается определенная сюжетная линия.

Всё так и должно быть, дорогие мои, ничто не случайно!

А доверие Творцу с нашей стороны подразумевает долевое участие каждого в Победе Света «несмотря и вопреки».

Даже если вам покажется, что мир находится на краю пропасти, просто продолжайте наполнять его энергиями высоких вибраций, Светом, и будет вам счастье, потому что:

Всё не так, как кажется!!!

***

Это были мои мысли вслух для пытливых умов, привыкших во всем искать рациональное зерно.

А теперь закройте эту страничку в интернете, ибо следующая часть будет для любителей фольклора, которым я расскажу сказку.

Жемчужина Вселенной

Жила-была на просторах Вселенной одна прекрасная планета. Многие называли ее Жемчужиной этой Вселенной, ибо была она необычайно красива и населена разными удивительными существами.

Только вот красота ее и богатства привлекли к ней внимание жителей других планет, воинственных и жестоких, привыкших брать силой всё, что им могло понравиться.

Захотели они завладеть и Жемчужиной, да только жители ее славились своей силой — не физической, но Духовной, из-за которой и близко к ним не могли подойти те, кто имел намеренья недобрые.

Поняли захватчики, что не одолеть им людей в честном бою, и решили они, что могут победить хитростью.

Стали они переманивать людей на свою сторону: кого лестью, кого обманом, одних одаривали, а других стращали.

Долго ли коротко ли, но прошло время и осталось совсем немного стран, неподвластных злым захватчикам.

Особенно мешала им в достижении их цели одна большая и светлая страна и ее правитель.

Был он ни плох и ни хорош, но с тех пор как друзья с далеких и светлых планет поведали ему о том, что творится на Жемчужине, преисполнился он некой ответственности за ее судьбу и стал думать, как противостоять супостату.

Однако враг почувствовал опасность, подкупил многих из тех, кто был рядом с этим правителем, и однажды те сотворили дело черное с помощью магии, лишив человека этого его Души.

Теперь уже он не заботился о сохранности своей страны, а делал всё, что велели ему маги-колдуны. Но чтобы было не слишком заметно, они меняли всё в этой стране исподволь и постепенно.

Правитель по-прежнему появлялся перед народом и заверял людей в том, что все у них хорошо, да только многие почувствовали подмену.

Не было уже искры в глазах их правителя, да и решения он стал принимать, отягощающие жизнь своего народа.

Но никто не знал, что с этим делать, поэтому люди лишь вздыхали да жаловались на правителя друг другу.

Почуяли неладное и Волшебники Жемчужины.

Стали они снимать чары с правителя, и в какой-то момент уже было совсем обрадовались, что он очнулся от морока полностью, но и враг не дремал и проводил всё новые ритуалы, а для надежности приставил к нему еще и постоянных соглядатаев.

А в это время враг уже почти праздновал победу. Накинул он ярмо практически на всех людей Жемчужины за редким исключением, да так искусно это сделал, что многие и не заметили, как стали мыслить и делать всё по чужой указке.

А захватчики упивались своей властью над людьми до такой степени, что приказывали им уничтожать друг друга, а сами глумились над ставшими теперь такими глупыми и безвольными людишками.

А эту большую страну разделили на части, людей опаивали зельями дурманящими и стали посылать вчерашних соседей воевать друг с другом, да так, чтобы не жалели ни стариков, ни деток малых.

Но в это время друзья правителя с далеких и светлых планет решили навестить его снова и очень опечалились тем, что с ним произошло.

Да благо, что владели они знанием Вселенским и решили они вернуть ему Душу.

Очнулся правитель от морока и глазам своим не поверил.

Люди его страны друг друга ругают на чем свет стоит, да только руганью-то не обходится.

Вот-вот вся страна заполыхает огнем, который уже никого не пощадит — ни старого, ни малого.

Призвал правитель своих помощников и спрашивает, как такое в их стране случилось.

А те глазами от страха хлопают, не поймут таких перемен внезапных.

Они-то думали, что всё у них под контролем, да и страну давно между собой поделили.

И призвал правитель воинов – защитников той страны, а те в свою очередь собрали Дружину и пошли свои земли от ворога освобождать пока не поздно.

Ох, как завизжали от злобы и ненависти захватчики, в ярости от того, что план их по порабощению всех жителей этой планеты по швам стал трещать.

И стали обвинять они ту светлую страну во всех грехах тяжких и всем рассказывать, что это она и есть враг всех людей Жемчужины и что она всех их подчинить себе хочет, чтобы лишить их свободы и справедливости.

И ведь многие поверили…

Да только нашлись и трезвые головы, которые понимали, что на планете происходит, только сделать ничего не могли, поскольку так их мало было, что когда они обо всем пытались другим рассказать, то даже их близкие им не верили и только пальцами у виска крутили.

Но постепенно Дух Освобождения перекинулся и на другие страны.

И в них Дружины воинские стали прогонять с мягких кресел продавшихся завоевателям чиновников да правителей.

А чтобы жулики всякие мелкие да бандиты, воспользовавшись моментом, темных дел не творили, то и за порядком во многих странах те Дружины присматривать стали до той поры, пока люди окончательно от чар магических не избавятся и после выберут тех правителей, которые будут по-настоящему об их благе заботиться.

А захватчики побежали с Жемчужины во все стороны куда глаза глядят, чтобы избежать наказания за злодеяния свои, да только не у всех это получилось, и получили они каждый по заслугам.

С тех пор люди планеты Жемчужина живут в радости и счастье, уважая и любя друг друга, а основой их нового общества стали Свобода, Равенство, Братство и Процветание.

***

 Вот такая сказка. А чтобы она стала былью, всего-то и надо для начала научиться отличать человека от гостей не прошенных.

А сделать это можно только душой и сердцем, но никак не умом.

А потом собраться всем людям вместе в Единстве Духа, забыть о своих разногласиях и указать на дверь врагам настоящим — тем, для кого ни жизнь человеческая, ни его духовные ценности ничего не значат.

И проводить их с «почетом» Огнем Вселенской Любви.

На высшее благо всех!

А я желаю вам всем светлого разума и сердца доброго!

С вами был тот еще сказочник, Эдуард

 Сайт "Возрождение"  - Источник: https://vozrojdeniesveta.com/razgovor-po-dusham   

5 комментариев:

Нина комментирует...

Светлана и Сергей, огромная вам благодарность за ваши эфиры. Как много добра вы несёте в массы. Светлана словно солнышко, так тепло и приятно в её энергиях. ❤️❤️❤️

Ксения комментирует...

Дорогая Светлана, вы как лучик надежды)) безмерно благодарна вам за вашу поддержку. Я так ждала вашего прогноза.

Светлана комментирует...

На сколько вы, Светлана, деликатный человек, я восхищаюсь!!! Столько в вас стойкости и терпения!!! Это огромное мужество надо иметь, чтобы не ввязываться в этот балаган, устроенный ботами!!

Арина комментирует...

Светлана Вы самая лучшая, чуткая и понимающая🙏У каждого действительно будет своя реальность☝️💯С огромным удовольствием всей семьёй слушаем вас и благодарим за данную Вами информацию нам🙏каждый выбирает сейчас своё, мы же выбираем только Мир во всём Мире

Елена комментирует...

Благодарю вас, Светлана!
За вашу искренность, за вашу правду, за вашу честь и вашу совесть.
Мы, потомки расы великой, и нам являть свет и любовь в этот мир.