Мужчинам по секрету!

Внешние признаки сексуальных женщин


Ее волосы
Длинные, шелковистые и ухоженные волосы всегда привлекают внимания и это поистине королевское украшение. Только вот: коса, тянущаяся до самой пятой точки, является тревожным сигналом. Пойдем логическим путем. Длинные волосы подлежат серьезному уходу. Чтобы поддерживать их в отличном порядке обладательнице однозначно приходиться тратить по несколько часов в день.


А о чем это говорит? Конечно, данная девушка и в жизни относиться ко всему серьезно и скрупулезно. В отношении секса, она предпочитает длительные, романтические и изысканные прелюдии, любое ваше отступление от ее ею плана будет ее нервировать. И скорее всего она является сторонницей традиционного и однообразного секса, так что ожидать от нее, к примеру, секса в машине или на борту самолета, пустая трата времени.

Если вы любите погорячее, обратите ваше внимание на обладательниц короткой стрижки. Профессиональный стилист и парикмахеры скажет вам, что, срезая свои роскошные локоны, психологически женщина бросает вызов, означающий желание и жажду перемен. Да и обычно, женщины чаще меняют прически после сильного эмоционального стресса, например – после разрыва с возлюбленным. В такие моменты женщины предпочитают лечить подобное подобным, и готовы к различным авантюрам и безумствам, для быстрого лечения сердечных ран.

Глаза

По ее взгляду, вы сможете легко узнать некоторые важные черты ее характера. Прямой взгляд в глаза означает то, что в постели ваша девушка уверена в себе и в своих способностях, при этом достаточно раскованная, и готова получить максимум удовольствия. Но если при разговоре она сидит, опустив вниз глаза, или в ее зрачках отражается страх, при этом они бегают, не желая встречаться с вами взглядом, тогда помните, что и в постели она также очень стеснительна и будет вести себя как провинившаяся горничная, при этом вы будете чувствовать себя хозяином положения.


Очки

Известное заблуждение, что чаще зрение портиться у девушек, которые большую часть своего времени проводят за компьютером или за учебником. Поэтому ничего странного, что очки чаще носят умные и образованные девушки, в отличие от фотомоделей.
Отсюда мужчины думают, что чем умнее женщина там с ней будет сложно налаживать отношения. Но все совсем наоборот, согласно наблюдений сексологов, девушки, имеющий университетский диплом, намного изобретательны и неутомимы в сексе, в сравнении с их не так образованными подругами.

Рот

Особое внимание уделите курящим, пьющим, имеющим привычку жевать жвачки, грызть
ногти или постоянно что-то отправлять в рот. Эта небольшая женская слабость - всегда тащить что-то в рот говорит о том, что и в постели данный рот надо чем-то занять. Возможно, ваша подружка предпочитает во время секса говорить разные непристойности и обожает оральный секс. Стоит учитывать, что плохие девочки любят делать то, что однозначно вредит их здоровью! И в постели они дадут сто очков вперед по отношению к хорошим девочкам.

Грудь

Стиль в одежде женщина выбирает не случайно. Поэтому, если ее вызывающее декольте напоминает вам изображение женщины с большой грудью на баррикадах из учебника по истории, приступайте к решительным действиям. Но не забудьте спросить имя девушки.


Фигура

Психологи утверждают, что форма тела и личностные особенности человека имеют
непосредственная связь. Есть два главных психосоматических типа: мезоморфный и эндоморфный. Мезоморфный тип выделяется сильной мускулатурой, отсутствием излишков жира и определенной угловатостью. А для эндоморфного типа присуща мягкая мускулатура, округлое лицо, широкие бедра и определенные жировые запасы.

Имея эти знания на вооружении, вы легко сможете определить кто перед вами. К примеру, перед вами томно вздыхает и удивленно хлопает длинными ресницами такое миленькое, пухленькое и довольно симпатичное создание, тогда перед вами - эндоморф, основное отличие которого – это мечтательность, чувственность и податливый характер. Такие люди постоянно ищут гармонию с окружающей средой, и их мучает совесть, если им приходится кому-то в чем-то отказывать. Будьте уверены, вам действительно повезло.

Но если перед вами находиться представитель модного типажа "женщина-подросток", основное отличие высокие скулы, выпирающие ключицы и ноги от шеи, тогда готовьтесь ко всем прелестям общения с неподатливым мезоморфом. Единственное утешение - мезоморфы, по натуре прямолинейны и предпочитают действовать честно и откровенно. Поэтому если вы ей не понравитесь, она скажет вам об этом прямо, но если нравитесь, она может зубами сорвать с вас одежду и сразу потянуть вас в койку.

Форма ягодиц

Отличный признак мышечного тонуса – округлые и упругие ягодицы. Согласно многочисленных исследований, женщины, посещающие фитнес и тренажерные залы и имеющие ежедневные физические нагрузки, намного сексуальнее, по сравнению с теми, кто любит валяться на диване перед телевизором с коробкой шоколадных конфет. Через час после занятий в тренажерном зале в любом организме происходит резкое повышение уровня половых гормонов, и тестостерона в особенности.

А, как известно тестостерон - единственно реальный афродизиак, который очень необходим представителям обоих полов.


ВНИМАНИЕ!

ОБЪЯВЛЕН  НОВЫЙ  НАБОР В ШКОЛУ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА On-line
"ТВОЯ  ТЕРРИТОРИЯ  УСПЕХА"

в Мастер-группы:
МГ-1 "Секреты Клеопатры" (для женщин)
МГ-2 "Будем стройнеть вместе?!"
МГ-3 "Дирижер своей Жизни"

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ В МАСТЕР-ГРУППЫ





P.S. !!! Не скупитесь на БЛАГОДАРЕНИЕ! И оно вернется к вам в многократном размере! Нажмите на кнопки своих соц.сетей ниже на кнопки "Спасибо!", "Интересно!" или "Хочу знать больше"

P.P.S. Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это СЕЙЧАС! Нас читаю и слушают более 40 тысяч человек! (Форма подписки находится в правом верхнем углу) Рассылку будете получать один раз в две недели. Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

Комментариев нет: