Ваш мужчина вас зеркалит

Мужчина на самом деле внутри женщины...
Как вам это?
Прежде чем отдать вам вашу энергию в виде любви, денег, заботы общения или еще чего то, он прежде должен взять это у вас, в духовном плане и отдать на физическом. 

         Можно сказать,  что он питается вашим восходящим потоком и отдает вам его. Поэтому если какая-то женская  суть  у вас заблокирована, то и мужчина вам ее подарить не сможет. Из-за чего будет чувствовать себя не «очень»,  мягко говоря... Ведь для человека - и мужчины,  и женщины, нет ничего важнее,  чувствовать себя нужным, чувствовать себя отдающим! Поэтому если возникает недовольство, обвинения в адрес вашего мужчины - задумайтесь - а может дело не в нем?
     Так же и женщина не может любить мужчину, если в нем нет любви к себе, а есть эгоизм, или чувствовать себя уверенно и любимой в сексе, если он в этом плане себя не принимает. Можно представлять свою мужскую часть и смотреть в нее.
    Почему мужчина  отражает вашу женственность - потому что в нем женственности на физическом уровне больше чем у вас, а у вас ее больше на духовном плане.  Можно сказать, что вы женщина духовно, а ваш мужчина  - физически. Хотя  считается наоборот))) И это трудно осознать наверное.
    И наоборот женщина на физическом плане мужчина (его отражение), а на духовном уровне женщина. Но духовный план всегда важнее физического, потому что он проявляется раньше..
Кажется, это было сделано, чтобы можно было легче увидеть  себя со стороны.
И не стоит  некого  обвинять. Посмотрите на свою "половинку" - она ваше  зеркальное отражение.



Объявлен новый набор в Школу Личностного роста 

"Твоя территория Успеха"

в Мастер-классы на 2014 год!


                                         




ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ  КОНСУЛЬТАЦИИ  И  СЕССИИ  у психолога Веры Любимовой






P.S. !!! Не скупитесь на БЛАГОДАРЕНИЕ! И оно вернется к вам в многократном размере! Нажмите на кнопки своих соц.сетей ниже на кнопки "Спасибо!", "Интересно!" или "Хочу знать больше"
P.P.S. Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это СЕЙЧАС! Нас читаю и слушают более 40 тысяч человек! (Форма подписки находится в правом верхнем углу) Рассылку будете получать один раз в две недели. Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

Комментариев нет: