Джей Си Кей - вопросы и ответы о будущем


  Джей Си Кей (JC Kay), - австралийский художник ливанского происхождения, экстрасенс, медиум. Она обладает способностью выходить в астрал и путешествовать в разных местах на Земле. В этом видео Джей Джей отвечает на вопросы в прямом эфире от 17 февраля 2021.

От Веры Любимовой:

Бег от текущих жизненных обстоятельств – это бег от шарика, привязанного к тебе ниткой.  Как говорил мастер УГ - ВЕЙ: - “Случайности не случайны”.  
Пока в тебе есть недостатки, жизнь будет искать моменты, чтобы дать тебе шанс их исправить, формируя пространство вокруг соответствующим образом.  И не важно на Бали ты или в Российском мегаполисе.

Поэтому, вместо бегства от трудностей, принимай их и работай с ними до тех пор, пока ты не изменишься и не перестанешь их замечать.



P.S. !!! Не скупитесь на БЛАГОДАРЕНИЕ! И оно вернется к вам в многократном размере! Нажмите на кнопки своих соц.сетей ниже на кнопки "Спасибо!", "Интересно!" или "Хочу знать больше" 
P.P.S. Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это СЕЙЧАС! Нас читаю и слушают более 40 тысяч человек! (Форма подписки находится в правом верхнем углу) Рассылку будете получать один раз в две недели. Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

Комментариев нет: