Люди, А-ууу! Проснитесь! Наш Мир на грани разделения.

  

Джей Си Кей (JC Kay), - австралийский художник ливанского происхождения, экстрасенс, медиум. Она обладает способностью выходить в астрал и путешествовать в разных местах на Земле.

Я не смогла пройти мимо этого сообщения, чтобы не поделиться со своими читателями. Хотела бы увидеть или услышать ваше личное мнение.

"Чем больше вы в спокойствии, тем больше в вас преображаются и трансформируются негативные программы и установки в ваш ресурс для лучшей жизни. Если вы позволяете кому-либо или некоему событию втянуть вас в страх и гнев, то эти негативные эмоции могут задержать вас на низкой частоте и воспрепятствуют тому, чтобы вы достигли более высокого уровня сознания, к которому семимильными шагами идёт человечество. Идеально относиться к любым событиям в жизни, как игре. Как будто вы и ваше окружение играете роль в театре, но вы понимаете, что это всего лишь игра, относясь к этому легко и даже с интересом. Можно повторять фразу, когда вас настигло «негативное» обучающее событие: «Интересно, а как у меня получится с этим справиться?». И лишь от этой реакции и состояния будут меняться события в лучшую сторону. Есть ещё четыре заветных слова и сочетания, которые помогают моим студентам выйти в позитивные вибрации и держаться на плаву, когда совсем плохо: «Согласен!», «Принимаю!», «Очень хорошо!», «Благодарю!». Таковы Правила Мироздания: «Изменив себя, мы меняем свои обстоятельства жизни» и Свыше принято решение отменить обучение по данному уроку. Зачёт получен!" - из книги Законы Мироздания - Полина Сухова
P.S. !!! Не скупитесь на БЛАГОДАРЕНИЕ! И оно вернется к вам в многократном размере! Нажмите на кнопки своих соц.сетей ниже на кнопки "Спасибо!", "Интересно!" или "Хочу знать больше" 
P.P.S. Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это СЕЙЧАС! Нас читаю и слушают более 40 тысяч человек! (Форма подписки находится в правом верхнем углу) Рассылку будете получать один раз в две недели. Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

Комментариев нет: