Практика-медитация. Энергия универсальной Любви

Любовь – это удивительная сила.
Это самый главный Закон Мироздания.
Мы все обладаем этой Силой.

В каждом из нас в сердце живет эта Любовь.




Скачать можно на стр. Мои подарки


Практикуя это упражнение ежедневно, уже через пару недель ваша жизнь изменится удивительным образом! Начнут просто случаться чудеса!
 В вашей жизни появится еще больше Любви, возможностей, денег, друзей, хороших людей. Вы будете жить в радости и гармонии. От вас требуется не многое, выполняйте это упражнение регулярно, это залог вашего успеха. Дарите свою Любовь постоянно, и тогда Ваш источник всегда будет полон! Ваше сердце всегда будет наполнено до краев Любовью, радостью и удовольствием! Не  допускайте в свою жизнь анти-любовь! Ведите благопристойный образ жизни, во славу Творца нашего, для вашего блага, вашего Мира  и всей Вселенной! Да будет так!
Я обращаюсь к слушателям, которые по какой-либо причине не  смогли участвовать на моем авторском МК «Живи в созвучии с Ангелами!», и вам резонировала  Ангельская тема в Новых Энергиях, вы можете прослушать и посмотреть еще раз этот мастер-класс.

Зарегистрируйтесь на МК, и я вам открою  страницы с записью. 
До 20.02.2020., пока открыт зеркальный коридор, МК «Живи в созвучии с Ангелами» будет еще открыт для всех желающих, оплата по сердцу






P.S. !!! Не скупитесь на БЛАГОДАРЕНИЕ! И оно вернется к вам в многократном размере! Нажмите на кнопки своих соц.сетей ниже на кнопки "Спасибо!", "Интересно!" или "Хочу знать больше"


P.P.S. Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это СЕЙЧАС! Нас читаю и слушают более 40 тысяч человек! (Форма подписки находится в правом верхнем углу)
Рассылку будете получать один раз в две недели.

Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

Комментариев нет: