ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ ДНК – ВХОД В НОВОЕ ВРЕМЯ

            Как уже известно, мы живем во времена глобальных перемен. Меняется энергетическая структура Земли и ее атмосфера, меняются все живые существа. Да, очень медленно, но это так.
Сегодня поговорим о том, каким образом меняется человек.

            Изменения начинаются с ДНК человека. Уже сегодня они могут происходить спонтанно. А в воплощение приходят кристальные дети не с обычными двумя, а с тремя нитями/спиралями ДНК. И это уже документально подтверждённая реальность! Вскоре можно ожидать десант радужных детей с активированными 12 спиралями ДНК. Специалисты и ученые в этой области говорят, что ДНК будет мутировать в течение примерно 5-20 лет, и это некая трансформация нашего вида в новое состояние.

            Не знаю, насколько это правда, но научные работы предвещают нам долгую жизнь, причем не через страдание, а через радость и любовь. Лично мне такая перспектива нравится, и очень хочется дожить до этих времен. Эти изменения не известны публично, потому что научное сообщество считает, было бы опасно сейчас пугать население. Тем не менее, мы - люди меняемся на клеточном уровне, независимо от нашего желания. 

           Я предлагаю Вам собственный подход в исцелении и перепрограммировании ДНК, и хочу вас этому научить в программе духовного исцеления под названием «Свет Души». Данный метод включает работу с энергиями Архангелов семи лучей божественного Света, которые имеют высшие вибрации на тонком плане. Я называю эти духовные практики ангела-терапией. А также с помощью:  свето-терапии, цвето-терапии, звуко-терапии и соответствующим ритмам дыхания,  благодаря медитативной тета-активности мозга.
            Весь процесс будет осуществляться в вашей личной Пирамиде Света, Силы и Любви, которая находится в 5-ом измерении, через ваше Высшее «Я», под Божественным Кристаллом, через который в вашу Пирамиду поступает истинная божественная Энергия от нашего Создателя всего сущего. Это очень мощная Энергия, поэтому ее поток рассчитан специально, индивидуально для каждой живой земной сущности, в определенном сочетании частот Света, учитывая максимальное количество вместимости. Т.е., насыщаясь Божественным «Элексиром Жизни» или Живым Светом, этот процесс застрахован от любой случайности и вам никогда не позволят Высшие Силы вобрать больше энергии частот Высшего уровня, чем вы способны это сделать на данном этапе своей жизни... Так что, безопасность и Божественное благословение Вам будет обеспечено, наряду с возможностью получить дополнительный приток исцеляющей божественной энергии Любви, Света и Мудрости с учетом ваших намерений и команд.
            При этом, мы буквально создаём новую программу, в которой нет места разрушительным шаблонам, болезням, негативным эмоциям и мыслям. Другими словами, мы создаём новый вектор времени. Данный процесс можно с уверенностью назвать ДУХОВНЫМ ИСЦЕЛЕНИЕМ ДУШИ или возвращением к исходной точки Души, здоровой целостности в совокупности - ум, тело, дух.

            Это вовсе не означает, что ДНК на уровне физического тела «воспримет» данное преображение мгновенно. Но, как свидетельствует квантовая физика и волновая генетика, после любой ментальной информации, усиленной соответствующим цветом, светом, звуком, возникает отражённый сигнал или фантом, подобный эфирному телу, невидимому, но существующему и влияющему на физическое тело. И он будет действовать в пределах 20 -25 дней. Это, так называемый, «…Фантомный эффект ДНК, выявляющий, что энергия вне пространства и времени течет по активированным микро-пространственно-временным туннелям ... То есть, если в течение данного времени усиливать данную первичную реакцию и затем повторять её циклично, то клеточная память тела постепенно будет воспроизводить новый алгоритм, что позволит не только изменить негативные программы, но и запустить в прямом смысле слова новые».

При исцелении и перепрограммировании ДНК Тело Света начинает проявляться всё ярче и ярче, запуская процесс открытия центров силы, спящих до этого или недостаточно пробужденных. И, что самое ценное - происходит спонтанное исцеление дремлющих, хронических и не проявленных заболеваний, наряду с улучшением в личной жизни, отношениях, бизнесе и т.д..
Суммируя всё вышесказанное, исцеление и перепрограммирование ДНК запускает процессы:
 - мягкого и глубинного расслабления на всех уровнях;
- устраняет мышечно-телесные напряжения;
- улучшающие качество сна, наряду с уменьшением его времени;
- дарящие ощущение свежести и обновления после пробуждения;
- способствуя осознанным сновидениям;
- освобождая от негативных эмоций;
- улучшая концентрацию во время медитации;
- расширяя интуитивное осознание;
- стимулируя творческое выражение;
- улучшая способность к трансценденции;
- развивая экстрасенсорные способности;
- активизируя чувство-знание;
- гармонизируя психо-эмоциональную сферу.
Есть Прекрасная новость! 
Индивидуальное исцеление и перепрограммирование ДНК стало доступным для вас!..При условии, что вы пройдете 1 ступень-базовый уровень в Программе духовного исцеления "Свет Души", в рамках благотворительности и пожертвования на развитие .

мастер-класс

"АКТИВАЦИЯ КЛЕТОК ПАМЯТИ ДНК и ГЕНА 

МОЛОДОСТИ в ЭНЕРГИЯХ ТВОРЦА"

с Архангелом Метатроном

- это доступная и вместе с тем уникальная возможность улучшить физическое и психическое здоровье и заложить прочный фундамент для создания гармоничного баланса между телом, эмоциями, чувствами и ощущениями.


            Время скоротечно, сейчас это тот момент, когда пора решительно взяться за собственное преобразование и трансформацию, включая исцеление временных линий прошлого, а также перестройку физического тела, пора подключиться к волне Новых Энергий Нового Мира!





Консультации, сессии
 в кабинете психологической поддержки 
у Веры Любимовой.








P.S. !!! Не скупитесь на БЛАГОДАРЕНИЕ! И оно вернется к вам в многократном размере! Нажмите на кнопки своих соц.сетей ниже на кнопки "Спасибо!", "Интересно!" или "Хочу знать больше"
P.P.S. Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это СЕЙЧАС! Нас читаю и слушают более 40 тысяч человек! (Форма подписки находится в правом верхнем углу) Рассылку будете получать один раз в две недели. Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

1 комментарий:

Иван комментирует...

Благодарю, очень актуально!