Выпуск №113

Зодиакальный прогноз на ноябрь 2012

ОВНЫ (21 марта-20 апреля)
смогут выразить свои мысли, идеи в кругу заинтересованных лиц. Предстоит произносить речи, делать выводы, формируя мнение определенного круга лиц. Вам предстоит участие в собраниях, во встречах, связанных с профессиональным ростом. Общение с коллегами и единомышленниками принесет вам эмоциональное обновление. Вы узнаете много интересной информации.
Не исключено, что это станет поводом для какой-то конкретной деятельности. Вы инициативны и легки на подъем. У вас будет множество неотложных дел, которые будут связаны с короткими дорогами, покупками, посещением магазинов. В домашней обстановке темпы будут такими же хлопотными. Придется завершать одновременно несколько дел. Возможна покупка электроприбора. В эти дни могут произойти приятные события, связанные с вашими недавними поступками. Кто-то напомнит о себе благодарным визитом или телефонным звонком. В личной жизни ситуация будет зависеть только от вашего настроения. Готовность партнера к переменам в ваших желаниях убережет отношения от возможных конфликтов. Финансовый аспект благоприятен.
ТЕЛЬЦЫ (21 апреля — 21 мая)
обратятся к друзьям, партнерам за поддержкой. Впрочем, вы не представляете собой слабую личность. Скорее вам необходим слушатель, человек, способный оценить качество поступков и идей. Почти всегда ваши действия будут направленными, лишенными подвоха для других. И хотя не все будет гладко в отношениях с окружающими, вы будете далеки от желания навредить или мстить кому-то. В эти дни от вас потребуется значительное внимание в работе. Нередко ваши действия будут связаны с подсчетами, цифрами, написанием деловых писем, отчетов, подготовкой официальных документов. Вам предстоят визиты к вышестоящему начальству. Встречи с людьми, наделенными властью, станут обычным делом. Вам же в этот период может быть сделано выгодное предложение о сотрудничестве, не связанное с основной работой. Возможна встреча с друзьями в непринужденной обстановке. Общение с вами будет ценным и приятным. В этот период дамы чаще обычного будут слышать комплименты в свой адрес. Мужчины особенно притягательны и мужественны. Ваши действия станут предметом для обсуждения.
БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
вынуждены подстраиваться под ситуацию. У вас могут произойти не совсем приятные разбирательства с кем-то из коллег или соседей. Придется согласиться с чужой точкой зрения. Не исключено подавленное настроение, душевный дискомфорт. Вместе с тем вас ждут хорошие новости от женщины, деловая встреча, которая откроет вам новую перспективу для действий. Пусть даже это будет и за чужой счет, но тем не менее будет вполне выгодно. Определенные волнения могут присутствовать в вашей душе. Это будет касаться проблем ребенка, а так же наличия необходимых сил для завершения важного процесса. И это тоже будет связано с детьми. У многих Близнецов ожидается период заботы о здоровье, обращение к доктору. Вообще, проблемы родственников приобретают для вас первостепенное значение. Даже в мелочах вы захотите быть полезными и востребованными. События будут складываться так, что финансовая сторона жизни принесет вам и потерю, и взлет. Знакомство этого месяца будет тяготить вас. Вы почувствуете, что вас пытаются выгодно использовать в корыстных целях.
РАКИ (22 июня — 22 июля)
много времени проведут в общениях и встречах с людьми, которых знали прежде. Воспоминания и возврат к событиям прошлого привнесут в вашу жизнь сентиментальные нотки. У вас появится повод для коротких и частых дорог, связанных с домашними и бытовыми хлопотами. Проблемы близких людей становятся для вас важнее всего. Не исключен деловой разговор, общение в кругу коллег, единомышленников. Возможно, вам представится случай расставить акценты там, где другие проявят непонимание. Вам придется опекать кого-то из новых сотрудников. Ожидается совещание, в результате которого вы должны прийти к согласию в важной теме. Это станет поводом для дальнейших действий. Появятся хорошие перспективы в сотрудничестве с людьми со стороны. В эти дни вы получите благодарность или высокую оценку своей профессиональной деятельности. Важность моменту придадут официальные слова, документальное подтверждение. Вам придется тратить силы на завершение вполне конкретного объема работ. И это будет последний подобный опыт в текущем году. Торопливость может стать причиной технических путаниц, небольших сбоев, но результатам это не навредит. Большие финансовые траты будут налицо, но и без денег вы не останетесь.
ЛЬВЫ (22 июля — 23 августа)
почувствуют себя, как на вершине горы, — укрыться негде и спуститься нет возможности. Вам предстоит вести сложные переговоры, участвовать в обсуждении важных тем. Работа потребует повышенного внимания. Нередко будете нуждаться в поддержке более компетентных союзников. Вам не следует быть слишком откровенными или повышено активными в отстаивании чужих интересов. Это может послужить сигналом недоверия к вашей персоне. Также попадете в неловкую ситуацию, когда смысл вашей поддержки будет сведен к личным интересам, — не более. Вопросы мастерства, умения следовать нововведениям в работе, личной ответственности будут главными в этом месяце. Вы можете быть повышено обидчивыми, восприимчивыми к критике. С другой стороны, ваша позиция может стать обидной для кого-то из друзей или сослуживцев. Возможна короткая поездка, связанная с покупками. Вы будете заняты сменой гардероба, улучшением собственного имиджа. Та тщательность, с которой вы подойдете к вопросу своего внешнего вида, удивит ваших близких. Непохожесть на других, экстравагантный метод суждения о чем-либо сделает вас интересным человеком в глазах противоположного пола. Предстоит приятное свидание.
ДЕВЫ (23 августа — 22 сентября)
предотвратят конфликт в семье, среди родственников стремлением к миролюбию и здравыми рассуждениями. Ваши позиции приобретают твердость и последовательность. Ваши дела будут идти во многом выгоднее и стабильнее, чем у других. Но предстоит усиление контроля над делами, которые вы оставили на попечение известного лица. Так или иначе вы сумеете сделать главные шаги в нужном направлении, а суету и беготню будут осуществлять другие. В этот период вы посетите старого друга. Долгий разговор в уединенном местечке принесет вам успокоение и размышления одновременно. Будете готовиться к дороге, которая важна не столько для вас, сколько для ваших родственников. Ожидание будет часто связано с материальными аспектами. Возможно поступление денег. Положительные эмоции вам <подарят> партнеры по работе. Ждите хороших новостей по почте или телефону. У вас проявится тяга к преобразованиям, как внешнего вида, так и чувственной сферы. Особенно это становится заметным у мужчин. Не исключены тайные встречи, свидания «под прикрытием». Возможны обманы, интриги. Вы будете повышено чувствительны к эмоциям окружающих. С вами захочется делиться самым сокровенным. И вы это отчетливо понимаете.
ВЕСЫ (23 сентября — 23 октября)
само воплощение обаяния и уверенности в себе. Ваши позиции будут отличаться устойчивостью, свободой и смелостью. Похвалы и высокая оценка уровня знаний и профессиональных достижений будут иметь место. Вы блеснете интеллектом в кругу коллег, друзей. Все это послужит поводом для завершения одного дела и начала нового, которое обещает стать более выгодным и перспективным. Предстоит отчитываться о проделанной работе в кругу заинтересованных лиц. Возможно получение документа, связанного с профессией или учебными процессами. В эти дни вы будете подчеркнуто серьезными. Повышается чувствительность. И тем не менее внешне вы будете строги и непробиваемы. Почти лишенные всяческой сентиментальности. Но это лишь ваша маска…Из-за переживаний вы даже можете приболеть. Несмотря на это вы также полны конструктивных идей и способны к действиям. Кто-то из младших членов семьи принесет вам хорошую новость. Порадуетесь и успехам ребенка. Наступает время заниматься делами, которые давно пылятся в долгом ящике. В личной жизни свободные Весы торопятся наверстать упущенное.
СКОРПИОНЫ (24 октября — 22 ноября)
будут вынашивать планы пересмотра своих позиций, особенно если это касается материальных обязательств. Вы будете действовать с точки зрения своих интересов, пуская в ход дипломатию и умение вести переговоры. Появится необходимость отправиться в поездку. Во всяком случае изменения в деятельности очевидны. Предстоит осуществление мероприятия, к которому так усердно вы готовились ранее. Результат и удивит, и обрадует вас. Вы будете более уверенными и самостоятельными. Круг общения вновь обновляется во многом благодаря вашим усилиям. Инициатива может стать поводом для охлаждения отношений с другом. Завышенные требования становятся вашей защитой, с одной стороны, но и поводом для чужой обиды, — с другой. Придется выбирать между личными интересами и требованиями других. Вы часто будете действовать без лишних переговоров, без разглашения собственных намерений. Нередко вы будете недоумевать по поводу действий коллег, сослуживцев. Но давать советы — не ваша стихия. Вы — борец с проблемами и трудностями на собственной дороге жизни.
СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября — 21 декабря)
могут возрадоваться успехам на производственном поприще. Неделя обещает быть разнообразной и яркой. Ваши дела пойдут в гору благодаря личным усилиям и поддержке влиятельного лица. Коллеги будут ревностно следить за вашими достижениями, нередко критикуя вас. Но у вас слишком много дел, чтобы обращать на это внимание. Возможна поездка по запланированному маршруту. И хотя она ставит вас в рамки определенной зависимости, вы все же не отступитесь от задуманного. На первом плане — личная жизнь. Захочется больше времени проводить с партнером, с детьми. А кто еще не обременен потомством, но давно мечтает об этом, может всерьез задуматься о зачатии ребенка — самое время. В этот период будет производиться закладка фундамента для дел долговременного характера. Не исключена значительная перемена в профессиональной деятельности. Будете заниматься чужой работой или же столкнетесь с необходимостью освоения дополнительной профессии. Вознаграждение последует в виде положительных эмоций и значительной похвалы от вышестоящего начальства.
КОЗЕРОГИ (22 декабря — 18 января)
скроют свои истинные стремления от окружающих. Вы становитесь практически неуязвимым человеком, благодаря сдержанности и умению предугадывать намерения других. В кругу друзей вы — само обаяние, однако ваши мысли далеко не свободны от самых коварных желаний. Вы способны проявить инициативу в вопросах выуживания конфиденциальной информации о ком-то из знакомых, чтобы затем вооружиться ею в целях нанесения удара. И не важно, будете ли вы действовать самостоятельно или руками других. Но вы будете обладать просто завораживающей способностью притягивать к себе людей. И почти всегда нужные контакты будут к вашим услугам. Нельзя назвать вас праздными людьми, так как в эти дни вы будете постоянно чем-нибудь заняты. Спешить и опаздывать — ваш удел. Есть смысл настроиться на земную волну и не заниматься строительством воздушных замков. Особенно это касается личной жизни, эмоциональных привязанностей. Здесь так много неясного, запутанного, что звезды затрудняются давать однозначный прогноз. Скорее всего ваши переживания будут продлены, а реализация желаний отложена. Возможно дружеское застолье, прием гостей, визит к малознакомому единомышленнику. Новая всепоглощающая страсть уже витает над вами.
ВОДОЛЕИ (19 января — 18 февраля)
захотят ощутить вкус свободы и многое изменить в личной жизни. Вас будут возмущать сложившиеся отношения и куча проблем, которые как будто специально направлены только на вас. Ведь окружающие кажутся вам более счастливыми и успешными. Эта вопиющая несправедливость может послужить началом к поступку, о котором вы можете вскоре сожалеть. Неудивительно, если легковесные связи сойдут на нет, а более постоянные получат угрозу распада. Приступая к делам, необходимо помнить, что не всегда намерения могут выглядеть прекрасными на практике. Никто не застрахован от разочарований. Здоровье будет напоминать о себе все чаще. Понадобятся профилактические меры для восстановления энергетических сил. Поступит предложение о сотрудничестве или деловой поддержке от давнего знакомого. От вас потребуется много сил и воли, чтобы осуществить задуманный проект. Впрочем, он обещает выгоду, материальный рост. В этот период ваш профессиональный опыт становится более устойчивым, значительным. Вы нередко будете прибегать к советам более влиятельных компаньонов, чтобы выглядеть еще весомее в глазах окружающих. Денежные проблемы не покидают ваших мыслей, но и не выглядят плачевными.
РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)
восстанавливаются после некоторых волнений. Ваши внутренние вибрации постепенно затихают, уступая место спокойствию и степенной уверенности в завтрашнем дне. От ваших решений будут зависеть не только ваши позиции, но и дела окружающих. Возможно, вы станете действовать избирательно, по принципу подхода к человеку «нравится - не нравится». Просто никакой объективности. И вас ведь в этом не упрекнешь! Всегда вы сумеете найти весомые аргументы для защиты своей точки зрения. На работе не исключены временные трудности. Может произойти досадная ссора с чужим человеком. И хотя вы быстро погасите любой пожар страстей, неприятности не обойдут вас стороной. Вам не следует быть легкомысленными в денежных вопросах, так как можете стать жертвой потерь из-за своей же неосмотрительности. Может иметь место приобретение некачественного, испорченного товара. В эти дни вам предстоит нанести визит приятной особе. Переговоры тайного свойства будут вам интереснее всего. Ремонт или строительные работы потребуют особого внимания. Близкие отношения становятся еще важнее из-за душевных переживаний вашего партнера.
Астролог Александр Ремпель. 


P.S. Мой тайм-аут затянулся! Я уже писала, что переехала жить в другой город, в свой родной город-Новосибирск. Сейчас обустраиваю быт, обживаюсь и привыкаю к новизне. Очень скоро я вернусь в нормальный режим работы нашего журнала.

P.P.S. Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это СЕЙЧАС! Нас читаю и слушают более 20 тысяч человек! (Форма подписки находится в правом верхнем углу) Дорогие, друзья! Не забывайте оставлять отзывы и свои комментарии! Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

Комментариев нет: