Выпуск №99

Зодиакальный прогноз на июль 2012

 ОВНЫ (21 марта-20 апреля)
 рациональны и рассудительны. Вас невозможно контролировать. Скрытность становится основной чертой вашей натуры. Вместе с тем вы проявите заинтересованность делами и идеями окружающих. Будете предупредительны и вежливы по отношению к тем, кто входит в круг ваших друзей и хороших знакомых.
Предстоит посещение крупного собрания, вечеринки, торжественного мероприятия. Многие будут заняты поиском информации, накоплением необходимых знаний. Большое значение будут иметь сведения, которыми владеете только вы. Будете стремиться к повышению собственного уровня образования, профессиональному совершенствованию. Не исключены предложения от старых знакомых с целью выгодного сотрудничества. Поступки окружающих могут не только удивлять, но и подсказывать вам, какое направление для действий сейчас предпочтительнее. В эти дни вас ждут запоминающиеся встречи, неожиданные разговоры и очень ценная информация. Интуиция подскажет вам правильную линию поведения. В эти дни могут обостриться отношения с кем-то из коллег, давних компаньонов. Предстоит оказывать поддержку влиятельной особе. Ваш опыт сейчас может оказать вам большую услугу. Личная жизнь выйдет на первый план. Свободные Овны окунутся в головокружительный роман.
 ТЕЛЬЦЫ(21 апреля — 21 мая)
 должны контролировать свои привычки и потребности. Сейчас вам необходимо соблюдать диету, избегая излишеств не только в еде, но и в образе жизни. Не исключены претензии со стороны пожилого родственника или вышестоящего начальника. Проблемы в отношениях могут стать долговременными. События этих дней изменят ваши планы и даже отношение к окружающим. Вы станете немного сдержаннее и спокойнее. Но вам потребуются значительные усилия, чтобы избежать трудностей в соблюдении неких условностей или правил. Вам предстоит участие в публичном мероприятии, в дискуссии среди значительного количества людей. Предстоит уделить внимание здоровью. Не исключена встреча с доктором. Вы не сможете сейчас жить без установок и планов, которые будете выдавать за единственно верную программу жизни. Вы склонны к доминированию над окружающими, к навязыванию своих желаний, принципов. Иногда с вами будет слишком трудно найти общий язык. Вместе с тем вы часто будете правы, настаивая на каких-то абсурдных идеях. Быстрая смена <декораций> станет подтверждением вашей уникальной интуиции. Возможна поездка в компании известных людей. В личной жизни вы будете преувеличенно пафосными, иногда неискренними, но всегда — независимыми.
 БЛИЗНЕЦЫ(22 мая — 21 июня)
 с преувеличенным беспокойством будут интересоваться делами и поступками окружающих. Ваши планы почти всегда будут основаны на успехах и достижениях других людей. Вы часто будете искать возможность для повышения личного благополучия за счет близких. Вместе с тем вы не лишены творческого начала, способности улучшить и приукрасить все, что вас окружает. Вы будете умело пользоваться чужими идеями и достигать лучшего результата. Вы способны вызывать зависть других, влиять на чужое настроение и работоспособность. В этот период вы можете быть легкомысленными, безответственными. Можете легко отказаться от возможности повысить профессиональный уровень, заработать выгодные деньги. Удовольствия становятся превыше духовных ценностей. Но вы можете проявить обидчивость, занудство. С вами будет трудно найти общий язык, так как вы будете правы всегда и в любой ситуации, независимо от объективности обстоятельств. Отсутствие гибкости и дипломатичности ухудшит ваше положение. Доверие окружающих становится все менее заметным. Остерегайтесь негативных настроений, как внутри себя, так и вокруг себя. Опасны конфликты на работе. В эти дни лучше не браться за решение юридических и спорных вопросов. А вот вдали от дома вам повезет больше. В личной жизни вы будете привлекательны. Вы способны на обман.
 РАКИ(22 июня — 22 июля)
 могут назвать этот период благоприятным, так как устойчивость вашего положения будет прямо пропорциональна затраченным ранее усилиям. Вы будете искать возможность для новых проектов, для выгодного и долгосрочного сотрудничества. Могут выглядеть подозрительными усилия кого-то из давних союзников. Ваше доверие становится дозированным. При внешней лояльности вы слишком подозрительны и очень прагматичны внутри. Вас трудно распознать. Кто-то из числа новых знакомых будет стремиться оказать на вас давление, повлиять на ваши мысли и чувства. В эти дни вас могут беспокоить проблемы родственников, влиятельных начальников. Вас удивит и обрадует новость издалека. Получите подтверждение тем догадкам, которые беспокоили вас в последнее время. Месяц будет насыщен эмоциями и событиями. Каждый день будет приносить нечто новое, диктуя вам необходимость действовать иначе, чем прежде. Возможны поездки и перемещения, резкие смены событий. Встречи и разлуки становятся обычным делом. Всплеск чувств будет связан не только с личностными, но и родственными, дружественными отношениями. Ожидается милое застолье. Возможно и поступление денег, и запланированные расходы. В личной жизни вы активны и ждете активности от партнера. Романтический настрой оправдает себя.
ЛЬВЫ(22 июля — 23 августа)
 обнаружат в своем окружении некий сбой отношений. Вас могут озадачить претензии друга (подруги). Возможны скрытые конфликты, завуалированное противостояние. Вы все время будете ощущать идею соперничества, чем бы сейчас не занимались. В этот период интуиция будет обостренной. Творческий потенциал заметно возрастет. Вы становитесь более яркой, более заметной личностью в известном кругу лиц. Возможно, до вас дойдут неприятные слухи, сплетни о вас. Кто-то пытается воздействовать на ваше настроение, лишая уверенности в себе и привычной веселости. Вам часто придется действовать с позиции необходимости, чем по собственному желанию. И в основном это будет касаться работы, деловых обязательств. Предстоит обращаться к незнакомым людям с целью оказания необходимой поддержки, получения от них профессионального опыта в вопросах, от которых вы сами далеки. Большое значение в общении для вас будет иметь аспект личной заинтересованности, внимания со стороны конкретного лица. Не все могут понимать ваш настрой, так как вы можете демонстрировать пренебрежение к одним, и повышенный интерес к другим людям. Внешние атрибуты жизни приобретают для вас решающее значение. Предстоит дорога запланированного свойства. Личная жизнь может принести вам некоторую потерю чувств, скорое разочарование.
ДЕВЫ(23 августа — 22 сентября)
 в своих надеждах будут похожи на извечных романтиков, верящих в иллюзии. Однако ваши идеи не лишены реализма. Вот удивятся другие, увидев, как совершенно фантастично сбываются ваши прогнозы и чаяния. Ситуация складывается в вашу пользу. У вас будут причины для торжества. Младший член семьи порадует своими успехами. Вместе с тем в этот период подойдет к завершению давний сложный вопрос, на который было затрачено огромное количество усилий. Вы будете в роли победителей. А вот дальние переезды стоит отложить. Удача на стороне тех, кто находится постоянно на одном месте. Короткие поездки уместны и вполне успешны. Ваши действия в большей степени будут сосредоточены на бытовых проблемах и вопросах жилищного обустройства. Предстоит крупное приобретение. Испортить ситуацию может стремление обнародовать свои радости. Постарайтесь избежать влияния негативных контактов, так как можете испортить себе настроение надолго. Могут обостриться прежние недомогания. Звезды рекомендуют уделить внимание здоровью. Успешными будут занятия спортом, активный отдых. Не исключена встреча со старой любовью. Ожидается дополнительное поступление денег.
ВЕСЫ(23 сентября — 23 октября)
 постараются сохранить привычный настрой в тех ситуациях, которые будут выбивать из колеи, лишая возможности как следует обдумать все происходящее. В этот период на вас может обрушиться лавина информации, новостей и просьб со стороны известных лиц. Успех на стороне тех, кто может проявить организаторский талант, возможность переложить сложные обязательства на плечи союзников и компаньонов. Не исключена дорога запланированного характера. Следует обратить внимание на здоровье. Можете стать легкой добычей простудного заболевания. И хотя ваш образ жизни будет отмечен пополнением энергетических ресурсов, вы будете очень уязвимы. Вас может огорчить злая критика со стороны оппонентов. Не исключены провокационные действия со стороны недругов. Успокоение и равновесие чувств вы найдете в кругу близких людей. Это хороший период для общения с детьми и младшими членами семьи. Если вы сильны духом и целеустремлённы, вам удастся достичь желаемых результатов, особенно в области материальных сфер. Однако на подобные блага может рассчитывать только старшее поколение Весов. Для молодых представителей знака этот период менее устойчив в денежном отношении. Внешнее обаяние возрастет. Но прежние отношения больше не радуют вас. Грустно.
СКОРПИОНЫ(24 октября — 22 ноября)
 будут далеки от проблем тех, с кем вынуждены иметь отношения. Профессиональные контакты и деловое общение становится для вас очень обременительным. Вы не склонны осваивать чужие проблемы и отдавать свои силы бескорыстно. Выслушать и посочувствовать — таковы основные постулаты вашего поведения в данный период. Вы будете дипломатично уходить от навязываемых вам трудностей и проблем. Для многих из вас будет очевиден процесс замирания неких отношений, которые для вас давно утратили восхитительный смысл. Вам придется избегать встреч и возможных разбирательств. Но вам будет трудно оборвать ненужные связи, избавиться от отношений с откровенными неудачниками. Творческий аспект будет направлен на известный вид занятости. Вы будете находить новое в том, что уже давно известно другим. Вы будете притягательны именно непохожестью взглядов и восприятия мира в каких-то банальных ситуациях. Предстоит отправиться в гости, принять участие в вечеринке. Вас могут привлекать те виды деятельности и приложения сил, где возможно проявление индивидуальности, мастерства. Возможно предложение о совместном отдыхе от давнего друга. Знакомство этих дней может стать весьма запоминающимся. Многие отправятся в дорогу, которую не планировали. Ждите объяснений в любви.
СТРЕЛЬЦЫ(23 ноября — 21 декабря)
 почувствуют себя немного лучше, увереннее. Трудности отступают, и вы вновь можете строить планы. Ваши возможности явно ограничены, зато творческий потенциал очень высок. Ваши подсказки и советы станут для кого-то из друзей просто находкой. Впрочем, трудности этих дней могут проявиться именно в отношениях с друзьями и знакомыми. Вы будете озабочены невозможностью установить необходимое понимание среди близких вам людей. И это станет самым огорчительным моментом в жизненной ситуации. Материальный аспект будет вызывать беспокойство. Однако звезды предупреждают о возможных потерях там, где вы наиболее уверены в успехе. Не исключено решение спорных вопросов среди коллег, компаньонов. Неожиданное мнение вышестоящего лица может стать причиной для огорчений. Возможны разногласия, из-за которых могут нарушиться обещания, сорваться запланированные встречи. В мелких каждодневных планах вы скорее всего преуспеете, а вот значительные события, на которые делаете ставку, пока остаются в туманном будущем. Впрочем, ситуация вовсе не неожиданная для вас, а скорее всего — предсказуемая. Для многих этот месяц станет началом в оформлении важных документов, получении ожидаемых гарантий. Личная жизнь покажется слишком скучной. Станут раздражать манеры партнера.
 КОЗЕРОГИ(22 декабря — 18 января)
 могут растерять свои силы в бесплодной суете отношений, которые вскоре разочаруют вас. Вместе с тем у вас появятся новые перспективы для реализации своих надежд. Появятся новые возможности для успеха. У вас будет множество встреч, переговоров, часто связанных с личностной заинтересованностью. Вы будете искать подтверждения собственных взглядов в лице тех, кому сейчас доверяете, открываете свою душу и делитесь намерениями. Звезды советуют беречь силы и здоровье, так как вы слишком уязвимы, совершенно того не замечая. Возможен гость издалека или из-за рубежа. Хорошие новости ждут вас в области работы и той деятельности, которая связана с необходимостью скрытых материальных отношений. Деловая сторона жизни будет подвергнута объективным изменениям. Вы получите предложение со стороны заинтересованного лица. Возможность выбора будет весьма скромной. Однако и в данной ситуации вы проявите свои лучшие качества дипломата и сумеете выглядеть убедительнее и надежнее других. Ваши шансы возрастают. Главное для вас — ощущение стабильности, уверенности в собственной значимости. Нередко вы будете гордиться собственной находчивостью и способностью быть впереди тех, кто также стремится к успеху. Внешняя привлекательность будет востребованной. Объяснение в любви вполне реально.
ВОДОЛЕИ(19 января — 18 февраля)
 должны быть более благоразумными и мудрыми, чем прежде. Вас могут беспокоить чужие планы и намерения, которые совершенно вам не нужны. Постарайтесь не распыляться на посторонние дела и действия, в которых вам нет места. В эти дни благоприятными станут личные приобретения, покупка вещей и обновление гардероба. Часто вы будете тратить силы не на то, что может стать прибыльным или выгодным хотя бы с точки зрения морали. Многие устремятся к поиску информации о человеке, с которым были связаны в прошлом. Только взгляд в будущее и отказ от прежних проблем сможет избавить вас от энергетических затрат и сделать вашу жизнь более рациональной. Иначе вы постоянно будете попадать в ситуации, когда роль необдуманных поступков будет вредить только вам. Совершая те или иные ошибки, вы не в силах задуматься о последствиях. При этом вас могут раздражать чужие замечания или попытки отвести вас от неприятностей. Категоричность и упрямство становятся вашими постоянными спутниками. В этот период благоприятными станут генеральные уборки, перестановка мебели, наведение порядка среди вещей. Встреча с бывшим одноклассником, сослуживцем улучшит ваше настроение, хотя и принесет некоторую нестабильность. Берегите здоровье. Личная жизнь принесет вам временное охлаждение с партнером.
 РЫБЫ(19 февраля — 20 марта)
 будут искать возможность для сближения с теми, в ком заинтересованы. Ваши планы часто могут идти вразрез с чужими стремлениями. Но так или иначе вы будете более убедительными и очень искренними в своих намерениях. И ситуация почти всегда будет складываться так, как вам это выгодно. Вы будете центром притяжения, вокруг которого будут постоянно собираться какие-¬то нужные люди и компаньоны, с которыми будет приятно иметь дело. Хорошие новости придут к вам издалека. Положительная информация часто будет касаться не только вас, но и кого-то из коллег, друзей. Вы будете нацелены на содружество даже в тех вопросах, которые требуют четкой дистанции и деловой договоренности. Положительное отношение к людям не всегда уместно в незнакомых ситуациях. Но вы постоянно будете в выигрыше. Сомнения могут присутствовать в тех аспектах, которые каким-то образом связаны с личной жизнью, доверием и верностью к партнеру. Не исключено возобновление прежних отношений, воспоминания о старой любви. Вы получите предложение, которое потребует значительного осмысления. Выбор будет весьма соблазнительным. Но звезды уверяют: поспешность будет губительна для вас. Материальная сторона жизни будет зависеть от ваших стараний. Не отказывайтесь от помощи старого друга. Чаще обычного вы станете думать о своем здоровье. 
Астролог Александр Ремпель. 



P.P.S. Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это СЕЙЧАС! Нас читаю и слушают более 13 тысяч человек! (Форма подписки находится в правом верхнем углу) Дорогие, друзья! Не забывайте оставлять отзывы и свои комментарии! Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

Комментариев нет: