Уникальная и магическая дата 02.02.2020

     
Второго февраля 2020 года откроется уникальный, энергетический, космический портал. Такое событие случается один раз в тысячу лет.
     Вы уже знаете, что в 2020-й год жители Земли вошли из коридора затмения, а это значит, что год будет годом преображения, перерождения, пробуждения, просветления и появления нового со-знания. И это говорит о том, что нам посчастливилось жить во времена перемен, и нам и нашим потомкам дан сейчас уникальный Шанс, чтобы шагнуть уверенно в новую реальность своей жизни, полагаясь на частоты Высшего порядка, со-настроиться со своим ВЯ.
       Первое благостное событие, которое нам преподносит Вселенная, это дата 02.02 2020. Это космическая зеркальная дата, и это – уникальная возможность заложить  прочный фундамент материального и духовного благополучия на всю жизнь,  пожелать что-то позитивное для всей родовой системы, и даже для человечества в целом.
      Цифра два – фигурант №1 для  данных космических врат. Согласно пифогорийской системе, это цифра сексуальной и денежной энергий. В этот день, 2 февраля, рекомендуется запустить эти энергии в свою жизнь, чтобы улучшить свое материальное благосостояние и процветание.



      Уже вступил в свои права год преображения, перерождения, пробуждения, просветления, освобождения от старого, рождения нового Я - нового сознания!  Вхождение в эти космические врата символизирует и дает возможность каждому человеку посеять то, что зеркально отобразится в его будущем. Это великий и единственный шанс, так как такой случай представится только 3030 году!

      В этот день астрологи советуют находиться в кругу единомышленников, хорошо, если у кого-то дата рождения в сумме будет давать единицу. Это окружение создаст свой Эгрэгор, т.е. будет усиление энергетического порядка. Можно сделать карту желаний, провести денежный ритуал или задать свои цели и мечты на жизнь, если вы это еще не сделали перед Новым годом или во время коридора  затмений. Любые осознанные действия по улучшению своей жизни будут только во благо ваше.

Я – Вера Любимова, приглашаю вас на свой мастер-класс, который состоится с 01.02. по 02.02.2020 года в нашем виртуальном Клубе «Свет Души»
Регистрация на мастер-класс (с 01.02. по 02.02.2020)

Регистрация на открытый вебинар 26.01.2020

      С помощью Ангельских Высших и Светлых Энергий, мы вознесемся в личную Пирамиду Света, Силы и Любви, активизируемся в ней, очистимся от негативных энергий и субстанций, а затем АХ Метатрон перезагрузит Код нашей матрицы и исцелит ее. Запустит преобразующие, трансформационные процессы во всех аспектах жизни, для нашего благосостояния и благополучия! В этой сессии проработаем ген бедности, родовую  и  кармическую программы, реинкарнационный  уровень и текущей жизни.

       И так как в высших измерениях не существует прошлого и будущего времени, а есть только здесь и сейчас, то сможем взять ресурсы энергий из рода своего и из своей прошлой жизни, из своего детства, и запустим спектры космического порядка для формирования фундамента нашего материального мира, чтобы  выйти на должный уровень материального благополучия и духовного развития, во благо своё, окружения и всей Вселенной!
      После двух магических дней и мощных проработок с помощью Ангельских Энергий, устраняются многие блоки и препятствия, самосаботаж, страхи, многие, но не все неэффективные убеждения, которые мешали полноценной жизни. Вы получите большую порцию Божественной Энергии, которую впитаете каждой клеточкой своего тела. Эта порция Энергии будет расчитана специально индивидуально для каждого из вас, ибо у каждого своя  норма. Этот ресурс нужен вам для удовлетворения всех житейских потребностей, процветания и благополучия. Но… опять есть но… После сессий очень постарайтесь вести благочестивый образ жизни, не оскверняйте свое тело никотином и спиртными напитками, не допускайте в свою жизнь Анти-любовь, не агрессируйте, не осуждайте никого. Следует постоянно контролировать свои слова и мысли, только позитивные. Помните, что слова и мысли сегодня, проявятся, материзуются в жизни уже завтра. Здесь уместно будет сказать: «Человек - Кузнец своего счастья!» или «Человек – Дирижер своей жизни!» 
Так, давайте жить в созвучии с Ангелами!






P.S. !!! Не скупитесь на БЛАГОДАРЕНИЕ! И оно вернется к вам в многократном размере! Нажмите на кнопки своих соц.сетей ниже на кнопки "Спасибо!", "Интересно!" или "Хочу знать больше"
P.P.S. Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это СЕЙЧАС! Нас читаю и слушают более 40 тысяч человек! (Форма подписки находится в правом верхнем углу) Рассылку будете получать один раз в две недели. Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

Комментариев нет: