ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ТВОРЦОМ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ

   Для того чтобы человеку всегда сопутствовала любовь, удача, радость и счастье, ему необходимо  руководствоваться правильными представлениями о жизни. Если придерживаться простых Истин, в основе которых Божьи заповеди, то человеку намного легко и свободно "плыть по собственному жизненному Океану, открывая свои острова Мечты, Веры, Надежды и Люби!"
    Мы не одиноки, даже если остались в единственном числе при каких-либо обстоятельствах. С нами всегда (и днем и ночью!) наши Ангелы-Хранители, Высшие Светлые Силы и сам Творец всего Сущего.

    Человек наделен свободой выбора (воли). Он может верить или не верить в Бога, это право каждого. Но, независимо от этого, нашим разумом могут управлять (манипулировать)Темные Высшие Силы, если наше сознание находится на низком уровне, на низких вибрациях.
     Задача каждой Души - эволюционировать, т.е. самосовершенствоваться, независимо от уровня сознания.

КАК САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ?

    Путей существует множество, но цель одна. И здесь опять право выбора за человеком.
Нужен учитель или наставник.
Все духовные  учения основываются на Божьих Заповедях и Законах, которые открыты для человечества в Священных Писаниях. 

Из 118 Псалма: «Блаженны ... ходящие в законе Господнем. … закон Твой — утешение мое … Как люблю я закон Твой! весь день размышляю о нем. Заповедью Твоею Ты соделал меня мудрее врагов моих, ибо она всегда со мною… Велик мир у любящих закон Твой и нет им преткновения» (Псал. 118:1, 77, 97-98, 165).

Если соблюдать Законы, данные Свыше, то придет благодать. А придет благодать, то человек станет счастливым



Несколько простых СОВЕТОВ, которые способствуют духовному росту:

1.  "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею и всем разумом твоим. "
Творец всего Сущего, наш Создатель, Творец, Он всегда с нами и его Высшие Светлые Силы. Только Они могут быть верными, надежными друзьями и помощниками. И нет прочнее Союза, чем ты и Творец!
Просыпайся и засыпай с Богом, иди по дороге или твори с Богом! 
Люби с Богом! БОГ в тебе, а ты в Нем!
2.  Бог создал человека не для страданий – создание Божье должно радоваться жизни, любить и творить.
 Меньше жалуйся на жизнь, всегда помни, что есть люди, которым живется намного хуже, чем тебе.
3.  Каждый человек послан на эту Землю не просто так – он должен проявить свою божественность и в чем-то улучшить окружающий мир. Бог дает человеку таланты, силу и способности. 
Дар Божий используйте для совершенствования окружающего мира, а также для помощи тем, кому реально требуется ваша помощь.

4. Наполняйтесь любовью, свою жизнь и жизнь ваших близких – этим вы притянете благоприятные обстоятельства, финансовое благополучие и удачу. И наоборот, агрессия  и негатив будет проявляться в неизменном ухудшении качества жизни.
Любовь спасет Мир!


5. В жизни нет абсолютно ничего случайного – своими мыслями, словами, действиями и поступками мы формируем свою сегодняшнюю реальность и свое будущее. Так что будете ли вы наслаждаться, или наоборот, только мучиться, целиком и полностью зависит от вас.Мысли формируют события. 
Научитесь думать позитивно, и вы создадите радующую вас действительность. 
И наоборот, раздражительность, гнев, зависть, гордыня притягивают одни неудачи и невезение.
6. Какие бы ни были обстоятельства вокруг, всегда оставайтесь спокойными, сохраняйте позитивный настрой, верьте в свои силы и в Божью помощь. 
И по вере дано будет!

7. Учитесь общаться с Высшими Светлыми Сила (Ангелы-Хранители, Архангелы, Владыки, Мастера Света, Святые) и с Творцом.

Проводите время в молитвах, медитациях и духовных практиках.
 Учитесь задавать вопросы Высшим  Светлым Силам, на которые хотите получить ответ, и прислушайтесь к голосу своего Подсознания.

 Фрагмент из записи встречи Клуба "Свет Души" 

Универсальная молитва для улучшения жизни 

из Сборника молитв №1


8. Каждый человек может спастись от опасностей с Божьей помощью. Бог находится в каждом из нас. 
Найдите Его в себе, а потом проявите Его через себя в своем окружении.

9. Независимо от того, насколько тяжелы ваши проступки, Господь все равно любит
каждого из нас. В Библии написано: «ищите и найдете, стучите и отворено вам будет». Однако запомните: Господь всегда дает то, что вам нужно именно в данный момент и по силам вашим.
Бог не наказывает нас, а учит,  или, всё, что  происходит, к лучшему, во благо нам.

10. Одним из основных божественных законов является «Закон подобия»: если вы не любите самого себя, то и окружающие вас тоже не будут любить. «Какой мерой вы отмеряете, такой и вам отмеряно будет»Как вы относитесь к окружающим, так и окружающие будут относиться к вам.
Окружение зеркалит наш  внутренний мир,  душевное состояние, эмоции, поступки. Каждый человек для нас учитель, и первую очередь - наши дети и супруги.

11. Причина неприятностей человека заключена не в других людях, а в нем самом. Информация разрушительного характера отравляет нам жизнь и не дает быть счастливыми.
Ищите причину своих бед только в себе, в своих неэффективных убеждениях, и возможно, в проклятии своего рода.

12. Абсолютно все уже есть внутри человека: и власть, и слава, и почет, и деньги. Задача заключается в том, чтобы высвободить все блага в окружающую вас действительность. 
А это возможно через неукоснительное соблюдение Божьих заповедей и открытие Любви в своем сердце.

13. Не делите окружающих вас людей на «плохих» и «хороших». Мы такие, какие есть, и если ваш коллега, сослуживец плох лично для вас, то другого он вполне устраивает. «Не судите, да не судимы будете».
Не судите и не осуждайте никого! Они имеют право быть такими, какие есть.

14. «Познай себя» — это эзотерическое правило вполне возможно применять и в окружающей действительности. Только никакого самокопания и буквоедства! Самопознание – это процесс открытия в себе способностей и талантов и практическое их применение во внешнем мире.
Откройте свои таланты, способности и проявите себя в творческом аспекте, во благо людям и своё процветание.

15. Для Бога нет таких понятий, как «вина», «наказание» и подобные им. Важно спрашивать: Не - " За что?", а "Для чего?" Господь допускает право каждого на ошибку, и разумеется, на ее исправление, на прохождение того урока, который нам необходимо пройти. И все трудности даются по нашим силам.  И еще очень важно благодарить: Бога, Высшие Светлые Силы, мать-Землю, родителей, себя, людей, события, природу и т.д.
Самый лучший способ исправления ошибок – прощение, покаяние, очищение от негатива и проявление любви к Богу, самому себе и к окружающим людям - "возлюби ближнего своего, как самого себя"


16. Еще один важный Закон "Притяжения", о котором все слышали и знают, но до конца не осознают его действие. Все практики, которые вы применяете должны быть на постоянной, ежедневной основе, твердо верить в положительный результат и без всяких сомнений,  обязательно наполняя свои намерения позитивными эмоциями. И опять повторюсь: 
контролируйте свои мысли и слова, фильтруйте информацию, выбирайте позитивное окружение, общайтесь с успешными людьми, поступайте с живыми существами так, как хотели бы, чтобы поступали с вами. 

Помните, мы все живые Души, и не зависимо от цвета кожи, религии, образа жизни и материального положения, мы все - дети Бога, и у каждого в этом воплощении свои кармические задачи (быть воином или жертвой, богатым или бедным, униженным или оскорбленным, и т.д.)

17.  Очень хочу напомнить всем о Завете Бога - об уважении и почитании родителей своих. Это тесная связь с родом нашим. Если нарушается этот Закон, то разрывается связь с родом, нет энергетической поддержки рода и человека преследуют неудачи и болезни. Кроме того, эти неудачи и болезни передаются по наследству вашему потомству.
Налаживайте СРОЧНО связь со своим Родом, получите благословение рода и родителей, берегите её и передавайте своим детям. В ваших силах и возможностях очистить свой Род от Кармических проклятий и долгов, тем самым осветить путь себе и своему потомству.

18.  Следует нам уважать Закон Десятины, так называемый.
" Да, не оскудеет рука дающего!" Добрые поступки обязательно "зачтуться"  Высшими Светлыми Силами и прибудет вам благодать в материальной форме.

Будьте щедры, сострадательны и милосердны. Помогайте больным, пожилым, немощным и обреченным.



Помните, ТВОРЕЦ создал человека для 
счастливой жизни на Земле!

Будьте Счастливы, Здоровы, Успешны и 
Благополучны!



Я , Вера Любимова, духовный психолог, тета-целитель, биоэнергетик, основатель Школы «Твоя территория Успеха», являюсь специалистом по очищению негативной энергии, перепрограммированию подсознания и духовным практикам.
Очистить подсознание самостоятельно, без специалиста, практически невозможно. И важно выбирать того, кому вы сможете доверить давно назревшую генеральную уборку.
Предлагаю вам, вместе со мной, разобрать завалы вашего подсознания.
Для этого я применяю экологичные технологии, используя несколько инструментов : Любовь, Тета-хилинг, биоэнергетику  и духовные практики.
Сеансы  помогают проводить мне Божественные Силы, а я трачу только свои Золотое Время и энергию. На сеансах и сессиях из Подсознания всплывают те забытые воспоминания и образы, которые и являются причинами проблем в жизни.
Уже более 1000 человек, прошедших у меня сеансы и тренинги, улучшили качество своей жизни и с легкостью воплощают мечты в реальность.

И если вы оказались сейчас именно на этой странице из миллиона других страниц в интернете, то возможно, вас привели сюда ваши небесные помощники.
И ваше право увидеть в этом Знак Вселенной или упустить его опять.

Какие способы очищения Подсознания могу вам предложить лично я,



1. Индивидуальные программы и сессии, которые позволяют глубоко проработать кармические, родовые травмы, залечить психологические раны детства и всей нынешней жизни.


2. Участие в групповых встречах  закрытого Клуба



Я научу вас: перепрограммированию Подсознания в самых разных аспектах;
как правильно манифестировать свои желания;
духовным практикам, помогающим жить легко и свободно;
и многому другому из области психологии, биоэнергетики, тетахилинга и т.д.




НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!





В итоге Вы получите:
- очищение от «мусора» своего Подсознания;
- исцеление и очищение, как физического, так тонких тел;
- откроете и активизируете все свои энергетические центры (чакры);
- очистите свой Род и получите от него Благословение на Успех и процветание;
- перепрограммирование на успех во всех аспектах жизни;
- загрузка новых чувств, позитивного направления;
- гармонизация женского и мужского начала;
- манифестация на изобилие;
- манифестация на исполнение желаний;

Индивидуальные программы и сессии. 

Что для этого нужно?

Предварительно записаться ко мне на прием, далее подробно изложив свою проблему (задачу), зайдя в кабинет психологической поддержки.





ПРОДУКТ  МЕСЯЦА


(авторский) СБОРНИК МОЛИТВ №1



ОСЕННЕЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!

СКИДКА 50%!!!

Цена 400 руб > 200 руб







P.S. !!! Не скупитесь на БЛАГОДАРЕНИЕ! И оно вернется к вам в многократном размере! Нажмите на кнопки своих соц.сетей ниже на кнопки "Спасибо!", "Интересно!" или "Хочу знать больше"
P.P.S. Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это СЕЙЧАС! Нас читаю и слушают более 40 тысяч человек! (Форма подписки находится в правом верхнем углу) Рассылку будете получать один раз в две недели. Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

Комментариев нет: