Выпуск № 91

Глобальная Медитация Любви 4.

Это уже четвертая, коллективная наша медитация Любви.
В одно время тысячи людей, живущих в разных уголках нашей Земли, нажимают кнопку "Пуск" аудиоподкаста и вливаются в единый поток Всемирной энергии Любви, неся благодать и исцеление всем нуждающимся и нашей Планете Земля.
 Сегодня завершается первый сезон "Время Великих Перемен".Я благодарна всем моим курсантам, подписчикам, друзьям за проявленную большую активность в этом сезоне, за письма, которые Вы мне присылали. Думаю, что я никого не обидела, не ответив на вопросы. Около 200 человек стали моими курсантами, 70 человек получили от меня индивидуальную помощь, обратившись в кабинет психологической поддержки. 15 декабря 2011 года специально для Вас открылся PsyMarket (Интернет-Магазин), который посетили более 1800 человек и приобрели нужный товар (методики, курсы, сеансы, аудио-книги и т.д.). Ассортимент я обязательно буду пополнять, у меня есть чем.
Самыми примечательными событиями (мероприятиями) стало проведение Глобальных Медитаций Любви. Это медитации коллективного Сознания. Благодаря Интернет, ее могут слушать одновременно тысячи людей на всех континентах. И сегодня, 6 мая 2012 года эту Глобальную Медитацию Любви 4 будут слушать в 16 часов по моск. времени на 200 площадках Интернета, на многих языках Мира, люди, сознающие, что божественная Любовь это мощный двигатель энергий, это волшебная сила, которая способна "сдвинуть гору с места"!


"....Межосевые  обороты  Земли кардинально и бесповоротно увеличивают  скорость, выходя  на новые уровни  сознания  в  вечных  необъемлемых  формах эволюции. Массовая,  светолучезарность  планетных светил,  несет новые знания, новые реальности, приближая  все живое  к  Единению.Следуя постулатам  нового времени, формируя  порядок  своего мировоззрения, каждый человек  сознательно двигается   в область  наивысших  возможностей, которые являются новыми  во  Вселенной. Все силы   Вселенной  воссоединяются   в великом проекте   Вознесения,  который  уже начался и   который  вводит подготовленные сознания  в   новую реальность,  и  тем самым,  выравнивая спирали эволюции. Каждый человек, каждое  существо, имеющее сознание,  претерпевает изменения  на уровне  Кода Творца, который  в свою  очередь несет  отпечаток  действительности в жизни  человека  на всех  уровнях  бытия,   в которых  наше  сознание  формирует  миры реальности.
Не оставайтесь  равнодушными, не замечая   изменений, которые происходят в каждом  из вас. Стремитесь каждую минуту познать свой свет, который проходит трансформацию  новыми вибрациями. Планетарный эпос переворачивает страницу своей жизни. Умножайте силу   моментумов  в любви  и  радости.  Усмотрите  в  радуге  свой цвет  и излучайте его своим  сердцем. Земля, как и  Вы люди,  живущие на  планете,  увеличивает движение и скорость энергий, чтобы  войти в новую  плоскость, живущую за пределами  вами  привычного закона причин и следствий. Вознесение – это состояние, где каждый постигает Бога в свете, где каждый  познает  свет  своей природы.
Ваша мысль – это продукт и механизм управления реальностью. Она может все. Поверьте,  что  у вас в руках  Алхимический  камень, который  может все. Таким образом,  ваше сознание, где мысль является звеном управления реальностью, может создавать все, что захотите. И это правда! Соедините свои сердца в матрице мира и усильте свои моментумы в намерениях, создав кристаллы нового Сознания...." (Послание от Верховных Учителей, 2011 год)


Перед прослушиванием  Глобальной Медитации Любви 4, рекомендую еще раз обратиться к выпускам №82 (О чакрах), №81 (о медитации), №84 (о Кундалини), №86 (о Инь и Ян), №89 (Благодарение).

ГЛОБАЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ ЛЮБВИ 4



P.S.    Вера, как крылья, дающие полет в Мир неиссякаемых возможностей.

P.P.S.  Уважаемые коллеги, психологи и коучи, приглашаю Вас присоединиться к нашему благому делу. Если  у Вас есть готовая медитация Любви,  которой можете поделиться с нашими слушателями, то напишите мне на эл. адрес  обговорить детали.

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Дорогие мои курсанты, подписчики и друзья! У меня отпуск до 1 октября! Но, в журнале по-прежнему будут публиковаться статьи, это раз. Все желающие могут бесплатно пройти обучение  в 1 сессиях на веб-курсах: "Путешествие во времени. Открой остров своей мечты!" и " Магическое преображение женщины или секреты Клеопатры" - это два. Три - Вы можете приобрести после обучения на подготовительной 1 сессии курсов - 2 и 3 сессии со скидкой 30% в PsyMarkete


Я редко, но буду всегда с Вами на связи. Обещаю, что буду отвечать на все Ваши письма! Я Вас всех люблю и уважаю!


Дорогие, друзья! Не забывайте оставлять отзывы и свои комментарии! Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

1 комментарий:

Юрий комментирует...

Спасибо большое за медитацию! Я хоть не успел 6 мая с Вами, но с удовольствием сейчас помедитировал!