Если долго не уснуть

Бывают дни, когда трудно уснуть, а завтра рано вставать на работу? Или получили нервное перенапряжение? Или завтра важные дела, события, а мысли об этом не покидают вас и тревожат? Как обычный человек, я вас прекрасно понимаю, потому что сталкивалась с такими ситуациями в жизни. Но, я умею управлять своими эмоциями, во время расслабляться, входить в состояние медитации  и избегать лишних проблем. Сегодня я, Вера Любимова,  хочу поделиться с вами, мои дорогие читатели, своей авторской работой - аудио-сеанс "Расслабление перед сном".

Из личного опыта могу сказать, что медитация перед сном  – лучшее средство для крепкого и здорового сна. 

Как известно, здоровый и полноценный сон – это основа крепкого здоровья, как физического, так и психического. А ведь бывает, вроде и поспал, а просыпаешься утром и чувствуешь себя "разбитым и вялым". Знакомая ситуация?
У плохого сна есть много причин, но самая распространенная – это сильное ментальное переутомление. Проще говоря, наш мозг устал и никак не может расслабиться. Потому что продолжает, как мельница, перемалывать всю информацию, попавшую в него в течении дня. И далеко не всегда эта информация полезна. В основном это информационный мусор, тонны которого полночи ворочаются нашим мозгом в нашей же голове.
Какой напрашивается вывод? Правильно, нужно помочь нашему мозгу расслабиться.
Аудио-сеанс перед сном успокоит и расслабит вас, поможет быстро снять излишек нервного напряжения и быстро вызовет приятную зевоту… 

Расслабляющий аудио-сеанс следует проводить перед сном, в постели и в наушниках, поставить таймер на 20:30 минут. Перед сном подумать о предстоящем событии следующего дня в позитивном направлении.
 На профессиональном уровне производится работа с подсознанием на альфа-уровне вашего мозга. Вы легко расслабляетесь, что очень важно! Отпускаете все страхи и тревоги, переживания прошедшего дня. Вам дается установка на позитивный настрой. И на психо-эмоциональном фоне фиксируется благоприятное обстоятельство следующего дня. Вы спокойно засыпаете здоровым сном! 
В состоянии глубокого сна вы сможете пережить яркие красочные сновидения и понять истинные причины ваших поступков в бодрствующем состоянии.
Во время аудио-сеанса ваш мозг будет находиться на уровне "альфа", это весьма продуктивный уровень для работы с подсознанием. Возможно, вы уснете раньше времени (20:30 минут), не волнуйтесь, ваш мозг услышит всё, что нужно. 
Важно, чтобы никто и ничто вас не беспокоило во время сеанса (дети, животные, близкие, яркий свет, особенно разные звуки!)
Итак, вы готовы к аудио-сеансу? Стоит только сейчас приобрести его!





P.S. !!! Не скупитесь на БЛАГОДАРЕНИЕ! И оно вернется к вам в многократном размере! Нажмите на кнопки своих соц.сетей ниже на кнопки "Спасибо!", "Интересно!" или "Хочу знать больше"
P.P.S. Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это СЕЙЧАС! Нас читаю и слушают более 40 тысяч человек! (Форма подписки находится в правом верхнем углу) Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

Комментариев нет: