Выпуск № 104

ПРОГРАММА САМОИСЦЕЛЕНИЯ "Хочешь быть здоровым? Будь им!"


Я не целительница и не врач, я – психолог. Помогаю людям приобрести опору на пути к открытию самого себя. Обучаю любить себя, друг друга и нашего Создателя. Даю возможность обнаружить в себе Силу и внутреннюю мудрость, помогаю им взять на себя ответственность за свою жизнь.

Прошу дочитать до конца!

Жизнь – это путешествие, в котором мы открываем себя и свои безграничные возможности.



Любовь – самая могущественная исцеляющая Сила. Мы пришли в этот мир, чтобы любить. Выполняя это свое предназначение, Вы найдете пути исцеления.Я убеждена, что почти все болезни имеют психосоматический характер. Например, если в человеке господствует обида, то она со временем, как снежный ком, приводит к раковым заболеваниям.Ход развития болезни можно повернуть вспять, только изменив свое стереотипное мышление. Не закрывайте глаза на недостатки собственного мышления и психоэмоционального состояния! Очиститесь духовно и физически! И вместо того, чтобы вести однобокие разговоры о своих болезнях, начните с себя!

Конечно, лучше всего обратиться к специалисту-психологу, и вместе решать проблемные ситуации, но можно и самостоятельно, если иметь знания, твердую веру и упорство.  В первую очередь, необходимо найти причину заболевания, а затем начинать коррекцию сложившейся ситуации.

В этом Вам поможет моя 

ПРОГРАММА самоисцеления


«Хочешь быть здоровым? Будь им!»


Сегодня и сейчас, пусть будет точкой отсчета

Ваших действий!


Перед Вами две дороги:

1.        Оставить все, как есть, не пытаясь изменить ситуацию и получить результат с несколькими неизвестными (Р=ХХХ).
                                                                                         Или
2.        Выбрать направление к своему светлому, счастливому и здоровому  будущему.
И первым шагом в этом направлении есть

ПРОГРАММА  САМОИСЦЕЛЕНИЯ

«Хочешь быть здоровым? Будь им!»



С помощью  этой программы 



     Вы постигните тайну, как благодаря сознательному использованию своего разума, можно достичь больших результатов, как в оздоровлении, так и в омоложении своего организма.



     Прослушивая аудио-сеансы психоэмоциональной саморегуляции, молитвы и мантры, Вы сможете привнести благоприятные изменения, которые неизбежно будут происходить в Вашем теле. Вы научитесь жить более здоровой, счастливой и продуктивной жизнью.



    Эта программа содержит ряд психологических техник, созданных для того, чтобы научить Вас по-иному использовать свое воображение и уникальные возможности организма.



     Вы сможете достигнуть совершенно другого, незнакомого Вам доселе уровня сознания, который можно использовать во благо себе и своим близким.
Прошу дочитать до конца!

 

Содержание


Программа состоит из сборника, в котором содержится как теоретический, так и практический материалы, а также дополнительный материал в виде бонусов.


Теория - Аудио-записи выпусков

журнала «На волне успеха»:

1.  Выпуск №95 «Пути самоисцеления»
2.  Выпуск №96 «Секрет самоисцеления внутри нас?!»
3.  Выпуск №97 «Три ключа самоисцеления»
4.  Выпуск №98 «Новый образ своего Я»
5.  Выпуск №100 «Мое божественное тело»
6.  Выпуск №101 «Карма человека и ее коррекция»
7.  Выпуск №102 «Хочешь быть здоровым? Будь им!»


Практика – Аудио-сеансы 

психоэмоциональной саморегуляции:

    1.  «Диагностика Вашего МикроКосмоса»

          С помощью этого аудио-сеанса Вы сможете посетить свой любимый организм, найти слабые места, навести там порядок и послать ему свою любовь. А также принять утверждения, которые укрепляют здоровый дух и придают позитивный настрой.
     
2. «Живая вода»                    
           
Вам предстоит выполнить очень мощную медитацию на исцеление и омоложение своего любимого тела. В первую очередь, необходимо поверить в свои силы и возможность самоисцеления. Только крепкая вера в себя поможет вам стать здоровым и счастливым человеком!


    3.  «Формула счастья»
Это древняя формула счастья проста, как и всё гениальное. Ее может практиковать любой человек в любой момент времени, и всегда это будет полезно!
Формула «Я желаю вам счастья!», произносимая вслух – это сильнейшая очищающая и исцеляющая техника просветления, которая действительно добавляет счастья. С помощью этой формулы  вы очищаете свое сознание, ум и тонкие тела, устраняете  свое Эго, причины болезней, плохого самочувствия и проблем во взаимоотношениях. 
   
4. «Храм исцеления»
Это мощная медитация поможет Вам почувствовать, как очищается ваша голова от всех негативных мыслей, как очищается ваша Душа от всех негативных эмоций, как из вашего тела исчезают все блоки, все зажимы и жизненная энергия начинает спокойно и равномерно протекать через все ваше тело. Выполняйте эту технологию каждый день. И тогда вы увидите, какие чудотворные изменения придут в вашу жизнь. Вы почувствуете этот исцеляющий эффект на себе.

5. «Гармонизация чувств» 
Это замечательная, красивая медитация позволит Вам гармонично слиться воедино с волшебными звуками, цветами, ароматами и ощущениями самой Природы. Эмоциональный подъем чувств унесет Вас в пространство любви и счастья, где зарождаются целительные истоки здоровья вашего организма.



6.  «Новый образ своего Я»
Эта медитация поможет Вам: 1.Осознать негативные мысли о себе, о других, об окружающем пространстве, о мире;
 2.Заменить их, на позитивные мысли;
 3.Сформировать позитивный образ своего «Я»;
      4. Укрепиться в новом образе;
      5. Перенести новый образ в свое будущее;
      6. Открыть свои лучшие стороны жизни.
  Во время этой медитации:
  Ваша нервная система успокоится;
  Подсознание откроет доступ к внутренним силам и мудрости;
  Тело наполнится целительной энергией;
  Будете наблюдать за своими образами в прошлом и в будущем, формируя в своем воображении себя Нового;
  Решите проблемы и справитесь с трудностями;
  Негативные мысли начнут трансформироваться в позитивные, освобождаясь от страхов, предрассудков и ограничений;
  Создадите новые мысли, которые станут новой реальностью;
  Наполнитесь состоянием телесного и душевного благополучия;
  Придет осознание, что произошло что-то очень важное внутри Вас, от этого станет радостно, легко и свободно.
    

7. «Я – Душа!»
Начинается эта медитация с осознания того, кто «я». Вы встретитесь со своей душой, она поведает Вам о своем предназначении, раскроет свою сущность. Вы увидите форму, цвет, возможно, запах своей Души. Вы почувствуете свою душу в себе. Эта медитация позволяет каждому из нас глубоко задуматься о смысле жизни, встряхнуться и уже сейчас начать что-то менять в своей жизни, применяя духовные знания, работая над собой в психоэмоциональном плане и самосовершенствуясь.


8. «Мое божественное тело»
Эта медитация откроет путь к своему сокровенному физическому телу, внутреннему вашему миру. Откроет новые возможности уникальных способностей человека творить чудеса, благодаря божественной энергии Вселенной. Вы увидите себя Нового, сквозь призму высших намерений и божественной любви, открывая уникальность своего тела.
      Эта медитация дает оздоровление и омоложение всего организма.


9.  !!! «Самоисцеление»

       Вам дается великолепная возможность самостоятельно заняться самоисцелением на уровне Вашего сознания, где Вы сможете перепрограммировать всю клеточную систему вашего организма.
       Визуализируя, Вы проникните в те области вашей физиологии, которым необходимо особое внимание. Помните, что все телесные недуги зарождаются не в вашем теле, а на уровне вашей души, где причиной является ваши негармоничные мысли и ваши эмоции. Поэтому лучший способ исцелить себя, это войти в состояние расслабленности, где вы проникните и сольетесь со стихиями природы. Вы сможете за счет концентрации вашей веры взломать все замки ваших слабостей, и навести порядок в организме.
      Концентрируясь на различных частях вашего физического тела, вы окрашиваете их реальностью, здоровым и ярким цветом, введя их в сочетание вибраций и звуков, которые разбивают все сгустки грязных энергий. 

     Этот аудио-сеанс дает вам возможность вдохнуть аромат экзотических лесов и свежесть горного водопада, проникая в организм, насытив его великолепным исцеляющим действием ароматерапии.
    Все эти сочетания различных природных энергий войдут в Вас мощной концентрацией и исцелят ваше физическое тело.
    Помните, что только твердой верой и желанием вы сможете самоисцелиться и превратить себя в цветущий и здоровый сад.



10.  !!!«Тайна за семью печатями» 
      Чтобы достичь полной жизненной реализации, необходимо разблокировать все свои энергетические центры, или как их еще называют, чакры. Человек является проводником энергии, она в свою очередь является силой, для которой нет ничего невозможного. И от того на сколько свободно и беспрепятственно движется энергия в нашем организме-проводнике, зависит то, на сколько мы будем эффективны и деятельны, здоровы и сексуальны, гармоничны и успешны, талантливы и духовны. Если снять все блокировки чакр, энергия может проходить через нас беспрепятственно, тем самым наполняя нас жизнью, здоровьем и силой, дающей способность совершать великие дела, достойные настоящего человека.
      Тело человека имеет несколько чакр, которые могут блокироваться по средствам наших отрицательных эмоций и нашего негативного умонастроения. Открытие чакр происходит в результате жизненного опыта, понимания и озарения, которые есть результат усвоенных человеком жизненных уроков. Открытие чакр происходит после того, как человек научится контролировать свои мысли и эмоциональные состояния. И чем большего мастерства он достигает на этом пути, тем большее количество чакр ему удается открыть и сохранить их открытыми.
      С помощью этой медитации Вы разблокируете семь основных чакр, тем самым откроете путь божественной энергии, которая, в свою очередь откроет вам беспредельные возможности, как в творчестве, так и в оздоровлении всего организма. А также, может открыть какой-либо божественный дар или канал.
 



 11.   «Открой свое сердце Любви» 
Здесь совершенно безопасно и красиво, здесь живет и правит госпожа Любовь. Это прекрасный и добрый мир, где нет проблем и агрессии, где царит радость, счастье и гармония. Вы чувствуете себя здесь в полной безопасности, куда бы вы ни шли, с этого момента вы будете нести любовь, как в своем сердце, так и распространять ее другим людям! Ибо Вы есть сами Любовь, Вы наполнены мощным зарядом энергии Любви, ибо Любовь это все, что есть!


Молитвы (Бонусы 1,2) :


1. «Прощение»   2. «Очистка ауры»



Мантра (Бонус 3) :
1.  «Сурья Гайатри» для оздоровления организма


Электронные книги (Бонусы 4,5,6) :

1.«Путешествие в Государство Организм» 
Автор: Вера Любимова

2.  «Измени мозг – изменится и тело»
Автор: Амен Дэниел

3.  «Целительная сила организма»
Автор: Владимир Трошин




Прошу дочитать до конца!

              Об аудио-сеансах






Что происходит во время аудио-сеанса?


  В основе техник – осознанное мышление на более низких частотах работы мозга, на Альфа - уровне. Мозг переходит на более глубокий, внутренний уровень сознания. Просто слушая аудио-сеанс на своем компьютере или аудио-плеере, Вы сможете легко и быстро погружаться и оставаться на Альфа – уровне. Я позаботилась об этом сама, включив звук Альфа-уровня во время медитации. Во время медитации на Альфа – уровне достигается равновесие тела, разума, духа, эмоций, интуиции.

Альфа – звук в медитации

    Фоновое аудио-сопровождение, используется для глубокого расслабления. Помогает расслабить не только физическое тело, но и замедлить частоту мозговых колебаний.
Альфа – частоты

    Частоты мозговых колебаний от 7 до 14 циклов в секунду. Связаны с творческим потенциалом и воображением, интуицией и фантазией. Во время работы мозга на этих частотах, мышление более динамично. Интеллект человека может задавать вопросы, исследовать, делать логические выводы, а также находить решения проблемных ситуаций.

Особенности пребывания в медитации

с Альфа – уровнем

1.   Спокойствие, отдых, расслабление, снятие напряженности, глубокая релаксация;
2.   Ускорение исцеляющего эффекта, оздоровление всего организма, помощь в избавлении от вредных привычек;
3.   Процесс омоложения организма и замедление старения;
4.   Эффективное управление стрессовым состоянием;
5.  Использование больше ресурсов мозга и разума для достижения поставленных целей (намерений);
6.   Способность быстро фокусировать мышление и находить решение поставленной задачи;
7.   Вдохновение, активность, творчество, концентрация внимания;
8.   Позитивное влияние, как на физическое, так и на духовное здоровье.


МЕДИТАЦИЯ ЭТО:



ЭНЕРГИЯ,

СИЛА,

ЗДОРОВЬЕ,

МУДРОСТЬ,

ВНУТРЕННЕЕ СПОКОЙСТВИЕ;

ВОССОЕДИНЕНИЕ С САМИМ СОБОЙ;

ВОССОЕДИНЕНИЕ СО ВСЕЛЕННОЙ!

Расслабляет мышцы и внутренние органы,

Приводит в порядок мысли,

Заряжает новым потоком жизненной энергии,

 что дает бодрость и активность,

Дает полный иммунитет к стрессу,

Делает Вас безмятежным и счастливым,

Приносит мир, благодать и комфортное 

состояние.



4 этапа медитации

1. Вхождение:
Первый глубокий вдох и выдох расслабляют тело -333. 

    Второй – расслабляют разум-222.
Третий – погружение в медитацию-111.

2.Углубление:
    Обратный отсчет от 10 до 1 – глубокое погружение внутрь себя на медитативный уровень.

3.Программирование:
   Медитативные техники и повторение аффирмаций, направленных на получение определенного результата.
   Произнося аффирмации или утверждения на Альфа – уровне сознания, Вы даете установку не только своему рациональному разуму, но и своему подсознанию. В результате, в процессе достижения цели включается как Ваше тело, мозг, так и Ваше подсознание.

4.Выход из медитации:  Отсчет от 1 до 5


Прошу дочитать до конца!     

Четкие цели или намерение.


        Перед медитацией необходимо сформулировать четкие цели или намерение. Рекомендую завести дневник, в который будете записывать все свои мысли и ощущения после прослушивания аудио-сеансов. В первую очередь запишите в дневник свои цели. Цели, желания или намерения должны быть только лично Вашими и более конкретными, в достижение которых Вы верите всем сердцем, которые очень важны для Вас. Составление списка целей или намерения имеет большое значение и способствует их воплощению в жизнь. Это вроде соглашения между Вами и Вселенной, источником всего существующего. И не сомневайтесь, что Вселенная выполнит свои обязательства и даст Вам желаемое, и даже больше. 

Разум

        Фокусирующая функция интеллекта, позволяющая настраивать себя во времени и пространстве. Разум может проецировать свои способности по восприятию в прошлое и получить информацию о том, что произошло, передать ее в настоящее и внести корректировку. Это означает, что разум может спроецировать свое восприятие в будущее и создать в будущем форму или модель того, что Вы хотите воплотить в будущем.


Ключ к секрету

  
Решение проблемных ситуаций – одна из задач нашей жизни. И эта способность – одна из самых привлекательных граней погружения в медитативное состояние. Как только Вы научитесь погружаться в себя, а для этого необходимо некоторое время, у Вас появится доступ к самым сокровенным тайнам Вашего организма.



Вопросы, которые стоит себе задать:


1.Является ли то, что Вы вообразили в качестве цели, желания или намерения, самым лучшим для Вас?

2.Верите ли Вы на самом деле, что цель или намерение может быть воплощена в жизнь?

3.Не ограничиваете ли Вы направление, откуда Вы получите результат?

4.Поддерживают ли, Ваши внутреннее состояние и внешние действия, достижение цели?




Перед прохождением этой программы рекомендую
новичкам сначала обучиться техникам расслабления и визуализации в нашей Комнате психологической разгрузки.


Помните, Ваша судьба в Ваших руках и возможностях!
Неразрешимых проблем или задач не бывает!


Я, Вера Любимова, буду ждать от Вас положительных результатов. Напишите мне на электронную почту, как эта программа помогла Вам в самостоятельном усвоении данного материала.
Если возникнут вопросы, мы постараемся вместе их разрешить.



В этом месте я позволю себе немного юмора!


И ВСЁ? А ЦЕНА?
                                       ЦЕНА ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ!

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
ДА! ЦЕНА СОВСЕМ СМЕШНАЯ!
СКОЛЬКО?
ВСЕГО $100, нет, хочу   $99  или 2999 рублей!... 
НО...
СЕГОДНЯ ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА!!!

СКОЛЬКО?


ОЧЕНЬ МНОГО! УЗНАЙ САМ!

ГДЕ?
А новичкам еще и Бонус-сертификат 500 рублей!

БУДЕМ БРАТЬ!



С любовью и уважением, Ваш тренер-психолог,
Вера Любимова.

P.S.    

P.P.S. Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это СЕЙЧАС! Нас читаю и слушают более 15 тысяч человек! (Форма подписки находится в правом верхнем углу) Дорогие, друзья! Не забывайте оставлять отзывы и свои комментарии! Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

16 комментариев:

Вика комментирует...

Большое СПАСИБО! Мне очень понравилась концовочка! Программу сразу заказала, я ее ждала.

Сирафима комментирует...

А как лучше оплатить?

Вика комментирует...

Если очень быстро, то эл.картой. Я люблю работать с WebMoney,тоже быстро.

Гоша комментирует...

Я оплатил сегодня картой и через 10 минут уже скачал программу себе на комп.

Сирафима комментирует...

Гоша, Вы ходили в банкомат или как?

Гоша комментирует...

Сима, ты отстой! Никуда ходить не надо!Входишь в плат.систему Pay Pal (прямо в псимаркете) вводишь данные своей карты (MasterCard , Visa) и все.

Вика комментирует...

А мне пришел счет с № кошелька.

Зинаида комментирует...

Как тебе программа?

Гоша комментирует...

Пока не знаю.Закачаю на плеер, буду слушать в наушниках.Хочу сказать, что файлов много, скачивал минут 30.

Игорь комментирует...

А сертификат-бонус сразу можно использовать?

Юлия комментирует...

Нет, Игорек. Эта сумма зачтется тебе только на следующем заказе!
Спасибо большое за эту программу! Заказала.

Влад комментирует...

Оригинальный конец! Спасибо, я тоже заказал сегодня.Цена и правда получается смешной! По истине Вера подарок сделала нам. Жаль что заранее с днюхой не поздравляют. И смайликов тут нет!

Влад комментирует...

С Днем РОЖДЕНИЯ! С Юбилеем!

Зинаида комментирует...

С Юбилеем! Желаю творческих успехов!

Григорий комментирует...

С Юбилеем!!! Желаю здоровья и успехов!Спасибо за столь нужное и хорошее дело! Вы МОЛОДЕЦ!!!

Стас комментирует...

С Юбилеем!!! Так держать! Вы прелесть!