Секрет самоисцеления внутри нас!? (часть 2)

Вопрос здоровья занимает важное место в жизни каждого человека. Нездоровый человек не может быть счастливым и успешным. Конечно, можно проштудировать всю медицинскую энциклопедию, выучить наизусть все названия лекарств, ходить постоянно к врачам и лечиться, лечиться…, получая при этом лишь временное утешение, загоняя свою болезнь «в угол». Ни один врач (за редким исключением!) не будет искать у Вас причинно-следственную связь, а станет  сразу лечить физическое тело, а не душу, где может скрываться проблема.  Только Вы сами способны найти «корень зла» и выкорчевать его.

Только твердая вера в Божественную силу и в свои возможности смогут Вам помочь!



В этой статье Вы получите краткую информацию о метафизике заболеваний.
Все зависит от Вашего намерения или цели. Если цель – лечение, то Вы будете только лечиться всю оставшуюся жизнь. Если цель – здоровье или омоложение, то они очень скоро появятся в Вашей жизни!

«ЗДОРОВЬЕ  В  ГОЛОВЕ,  А  НЕ  В  АПТЕКЕ!»


Важно понять, как появляются болезни, и каким образом Вы сами создаете себе то здоровье, которое имеете сегодня. И первым делом, следует  выяснить и устранить причинно-следственные связи, что поможет решить проблемы здоровья.
Моя задача, в рамках этой статьи, ориентировать Ваше намерение на изначальное здоровье, присуще самой природе организма.
Как избежать болезнь? – это простая истина, которую знает почти каждый из Вас.
1.      Пить живую воду;
2.    Дышать чистым воздухом;
3.    Употреблять экологичную пищу;
4.    Движение;
5.     Очистка организма от шлаков и паразитов.

Единственная неизлечимая болезнь нашего времени – НЕВЕЖЕСТВО!
В огромном мире информаций существует множество методов и способов для здорового образа жизни. Заострять внимание на этом я не буду, надеюсь на Вашу самостоятельность.

О ГЛАВНОМ.
А если уже есть проблема?  Как выруливать?
Исправить  ситуацию возможно, но…
От Вас потребуется сильное намерение и несгибаемая воля, систематическая работа над собой.
Если Вы желаете оставить все, как есть, можете не продолжать далее читать эту статью, т.к. информация проскочит мимо Ваших ушей, не принеся пользы.
Итак, с помощью духовных практик и целительных аудио-сеансов  можно вносить исправления или некую коррекцию, как в психическое состояние, так и в физическое тело человека. Это не просто, но возможно!

СЕКРЕТ  ВНУТРИ  НАС!?
Мы воспринимаем реальный мир, окружающий нас, с помощью пяти органов чувств: зрение, слух, осязание, вкус, обоняние. Все органы чувств обрабатываются центральной нервной системой. В головном мозге есть левое и правое полушарии. В мозг поступает информация, которая обрабатывается двояким способом, в сочетании энергочастиц и энерговолн. Между этими двумя видами энергии происходит очень сильное взаимодействие, т.е. полученная информация посредством пяти органов чувств, проходит через наш рациональный  и интуитивный центры и приобретает распознание форм. Этот принцип нашего разума заложен генетически с рождения человека. Именно та программа, которая заложена в нас с детства, будет влиять на нашу дальнейшую жизнь.
Где же сохраняется память этой программы?
Вся информация, которую мы получаем из окружающего мира, находится в микроканалах. Они находятся в клетках нашего организма. В микроканалах находится молекула воды. И вот, что интересно. Информация, попадая в микроканал, записывается в самостоятельно-организованные галографические структуры, которые располагаются по внутреннему краю  микроканала. Т.е. это потенциальное квантовое поле, где сохраняется вся информация о том, что мы делаем, видим, слышим и чувствуем ежесекундно. Эта информация находится в трехмерных голографических структурах. Все наши представления о мире, выраженные в эмоциях и мыслях находятся  в микроканалах в трехмерном измерении. Именно микроканалы являются тем, что управляет биохимическими процессами нашего организма, они дают нашему телу команду об изменении биохимических  процессов. От этих процессов зависит наше состояние – болезни или здоровья, имеются ли эмоциональные блоки или различные пагубные привычки. Именно в микроканалах находится память, которая содержит всю информацию о нас. И если преобладают негативные эмоции, представления о мире и людях, то эта информация моментально разносится через микроканалы по всем клеткам организма. Клетка содержит информацию программ  прошлой жизни человека, т.к.  в ядре находится ДНК – геном. В ДНК находится информация о нашей душе и нашем теле. ДНК – это межпространственная  структура, которая  записывает все о человеке, распределяя по 12 уровням.  Вот откуда берутся наши генетические болезни и наша карма. Этот механизм является ключом постижения нашей природы. Человек может годами накапливать в себе негативные эмоции и чувства, думая о людях и о себе. Мы сами создаем программы, которые  содержатся в нас долгие годы. Вот так могут  формироваться проблемы, как они создают болезни. С помощью этих знаний мы можем познавать природу  самоисцеления.
Именно исцеляющие аудио-сеансы станут тем звеном, которые  изменят Вашу жизнь и приведут в мир свободы.
Духовные практики и исцеляющие аудио-сеансы помогают решать задачи оздоровления и омоложения организма, долголетней и счастливой жизни, восстановления памяти и работоспособности, снятия последствий стрессов.


АУДИО-СЕАНС!

Медитация "Диагностика Вашего МикроКосмоса" + Бонус - эл.книга "Путешествие в Государство Организм"

Исцеляющие аудио-сеансы содержат чудодейственные словесные формулы управления психическими и физиологическими процессами. Импульсы второй сигнальной системы, вызванные этими специально-подобранными словами, поступают с коры больших полушарий головного мозга во внутреннюю среду организма и перестраивают  жизнедеятельность тканей органов на длительное время.
Самооздоровлением полезно заниматься всем и всегда, чтобы предупреждать наступление преждевременной старости.


ИСЦЕЛЯЮЩИЕ АУДИО-СЕАНСЫ


ЖЕЛАЮ  ВАМ  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ!!!

Начало - часть 1 "Пути самоисцеления" 

P.S.  В следующем номере журнала я продолжу тему самоисцеления. Часть 3. "Механизм самоисцеления".

P.P.S. Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это СЕЙЧАС! Нас читаю и слушают более 13 тысяч человек! (Форма подписки находится в правом верхнем углу) Дорогие, друзья! Не забывайте оставлять отзывы и свои комментарии! Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

9 комментариев:

Надюшка комментирует...

Неужели все так просто?

Вера Любимова комментирует...

Все гениальное ПРОСТО!

Люсьена комментирует...

И что, кроме аудио-сеансов ничего делать не нужно?

НикНик комментирует...

Вести здоровый образ жизни и самой меняться!
Как избежать болезнь? – это простая истина, которую знает почти каждый из Вас.
1. Пить живую воду;
2. Дышать чистым воздухом;
3. Употреблять экологичную пищу;
4. Движение;
5. Очистка организма от шлаков и паразитов.

Единственная неизлечимая болезнь нашего времени – НЕВЕЖЕСТВО!

Ольга (Польша) комментирует...

с помощью духовных практик и целительных аудио-сеансов можно вносить исправления или некую коррекцию, как в психическое состояние, так и в физическое тело человека. Это не просто, но возможно!

Зинаида комментирует...

Можно ли изменить программу о прошлой жизни?

Вера Любимова комментирует...

Со временем можно, через очищение кармы + духовные практики.

Зинаида комментирует...

Можно ли выполнять очищение кармы самостоятельно?

Вера Любимова комментирует...

Да, если знать как. Правило-"Не навреди"
Очень скоро я буду публиковать статьи о КАРМЕ.